Чем вы привлекаете мужчин по знаку зодиака

16 сентября 2019ЗодиакWMJ.ru

Какая черта вашего характера чарует мужчин любого калибра?

Чем вы привлекаете мужчин по знаку зодиака

Что в тебе притягивает?

Авантюрная жилка, легкая стервозность, агрессивная сексуальность, а может, твой внутренний свет? Сегодня мы расскажем, чем ты привлекаешь мужчин по знаку зодиака.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овен, ты привлекаешь мужчин своей внутренней силой. Они подсознательно чувствуют, что в тебе есть стержень, что на тебя можно опереться в трудную минуту, что ты вытащишь своего возлюбленного из любой ямы. И при этом ты бываешь капризной, демонстративно изображаешь из себя принцессу, которая без кинутой к ее ногам головы дракона ну никак не согласна ни то что на секс, а даже на легкий поцелуй в щечку, — в общем, требуешь подвига во славу прекрасной дамы, то есть тебя любимой, а многим великовозрастным мальчишкам нравится чувствовать себя рыцарем.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Телец, ты привлекаешь обещанием тепла и уюта, мужчинам кажется, что если они завоюют тебя, то их домашний очаг будет самым лучшим на свете. От тебя исходит волна приятия и понимания, как правило, ты выглядишь как хрестоматийная жена и идеальная мать, к тебе редко осмеливаются подойти с намерением просто переспать, все твое естество, твои манеры, воспитание, образование требуют серьезного к тебе отношения. А еще ты на публике всегда элегантна, аккуратна, тактична, сдержанна и вежлива, что тоже идет тебе в плюс.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнец, ты привлекаешь своей взбалмошностью, умением меняться, тягой к постоянным трансформациям; твоя непредсказуемость будоражит воображение мужчин, держит их в тонусе, не дает расслабиться, они порой не знают, с кем в следующий раз встретятся на свидании или проснутся утром, а потому отношения с тобой априори далеки от рутинных. К тому же часто представители противоположного пола клюют на твою коммуникативность, на легкость в общении, которую многие принимают за легкодоступность.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак, ты привлекаешь мужчин своей закрытостью, нежеланием сразу подпускать к себе, своим поведением, которое как бы говорит: «Я сделаю для тебя все, но только если ты докажешь, что достоин быть рядом». Ты — для любителей трудных побед, для тех, кто готов радоваться своему «трофею» всю оставшуюся жизнь. А еще многих притягивает к тебе вполне отчетливое ощущение, что ты станешь для них надежным тылом, настоящей второй половинкой и прекрасной матерью вашим будущим совместным детям.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев, ты привлекаешь мужчин внутренним светом, позитивом, умением радоваться как ребенок, стремлением не скрывать свои чувства, а дарить их; ты кокетлива от природы, а потому каждый представитель противоположного пола, которому ты улыбаешься, тут же решает, что заинтересовал тебя. Ну а еще с тобой можно поговорить на самые разные темы, ты яркая, громкая, веселая, не отягощенная строгой моралью и не ломаешься по полгода, заставляя выпрашивать интимную близость с тобой, если конкретный мужчина вызывает у тебя вполне ощутимое сексуальное желание.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева, ты привлекаешь мужчин обещанием вечного рая, невербальными (а порой и вполне явными) намеками на потрясающий секс с тобой, теми авансами, которые раздаешь наиболее перспективным кавалерам. Ты знаешь, кому испечь тортик, помочь по работе, что-то подсказать в бытовых вопросах, чтобы потом получить не только любовь и преданность этого индивида, но и какие-то материальные блага. Клюют мужчины и на твое умение играть, манипулировать, отталкивать и притягивать одновременно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы, ты привлекаешь мужчин своими слабостями. Тебя хочется защищать, рядом с тобой даже не самый могучий и смелый индивид чувствует себя чуть ли ни суперменом. Ты даешь представителям противоположного пола понять, что на них надеются, им доверяют, на них рассчитывают, и от этого у многих вырастают крылья. Ты мудро не рвешься демонстрировать, что с какими-то бытовыми задачами справилась бы гораздо лучше, чем находящийся рядом мужчина, и именно это делает тебя Женщиной, да-да, с большой буквы «Ж».

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион, ты привлекаешь мужчин о-о-очень многим. Во-первых, ты чертовски сексуальна, во-вторых, в тебе есть та загадка, которая не позволяет читать тебя как открытую книгу, соответственно, ты непредсказуема и не наскучиваешь, в-третьих, у тебя на лбу нет так пугающей многих индивидов бегущей строки «Хочу замуж!». Ну и в последних, они просто любят стерв, а ты, как ни крути, простым и добрым характером по отношению к представителям противоположного пола априори не отличаешься.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец, ты привлекаешь мужчин своей несколько агрессивной сексуальностью, а также тем, что с тобой как «со своим парнем» можно поговорить на сугубо мужские темы. Ты для представителей противоположного пола являешься не только потенциальной амурной партнершей, но и славным другом, с которым хорошо и за рюмочкой чая посидеть, и в какие-либо эскапады удариться, а порой и в моторе какой-нибудь колымаги покопаться. Ну а для подкаблучников ты вообще находка — можно просто тебя во всем слушаться и жить как у Христа за пазухой.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог, ты привлекаешь мужчин своей житейской мудростью, ну и целеустремленностью, на что бы она ни была направлена — на карьерный рост, на получение материальных благ или на создание семьи. Ты можешь быть своеобразно кокетливой, но это притягивает к тебе только недалеких индивидов, а вот умные и перспективные клюют именно на твой интеллект, на то, что твоя жизнь четко распланирована на пару столетий вперед, на то, что ради своей цели (и ради тех, кто тебе дорог) ты готова на многие жертвы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Некоторых мужчин ты, Водолей, привлекаешь тем же, чем отпугиваешь многих других, — своими «протестными настроениями»: стремлением быть с противоположным полом на равных, авантюрной жилкой, которая редко присуща женщинам, тем, что никогда не просишь помощи, а все стараешься делать самостоятельно, тем, что не бросаешься на шею, даже если в ком-то заинтересована и была бы не против разделить с этим человеком ложе. Остальным ты нравишься своим психологизмом, умением едко, емко, небанально шутить, тягой ко всему новому и необычному, своеобразными нарядами и вообще часто весьма нестандартным имиджем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы, ты привлекаешь мужчин. А вот чем — это часто для них самих загадка. Ты притягательна на каком-то запредельном уровне, что-то в тебе манит, заставляет добиваться твоего внимания, флиртовать с тобой, доверять и доверяться, защищать, обихаживать и плясать под твою дудку. Может, это твоя хрупкость, за которой прячется недюжинная внутренняя сила, мягкость, скрывающая стальной характер, и вообще дуальность, двойственность, которая сквозит в каждом твоем поступке, в любом присущем тебе качестве.
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]