Знаки, которым опасно читать свой гороскоп

16 сентября 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Некоторым такая информация может как принести пользу, так и навредить.

Знаки, которым опасно читать свой гороскоп

Всё дело в том, что,некоторые люди слишком близко принимают к сердцу прочитанное, и всё видят исключительно в чёрном цвете.

Поэтому, возможно, не всем из представителей тех знаков зодиака, о которых мы сегодня расскажем, стоит лишний раз заглядывать в свои гороскопы. Пусть это лучше за них сделают их близкие люди, с более устойчивой нервной системой.

Скорпион

Представители этого зодиакального созвездия по складу своего характера тяготеют ко всему тайному, непонятному, оккультному. Так что, Скорпионы легко воспринимают на веру всё, о чём читают, видят и слышат. А это не всегда приносит пользу.

Весы

Весы очень и очень мнительные. Если они прочитают в гороскопе, что им светит впереди финансовый крах, они вместо того, чтобы попытаться ситуацию упредить, заранее впадают в депрессию. Если они узнают, что им предсказаны проблемы в личных отношениях, могут сжить со свету свою вторую половинку. И это вместо того, чтобы попробовать отношения укрепить.

Рак

Раки доверчивы и зависимы от чужих мнений. Может, самим про себя Ракам читать гороскопы и не опасно. А вот их недруги могут ситуацию с доверчивостью Раков к мистике повернуть себе на пользу и им во вред.

Например, прочитает Рак «случайно» оказавшийся перед ним астрологический прогноз, где говорится о благоприятном финансовом времени для него, и подпишет договор, который подписывать пока не стоило. Но дело уже сделано, и это явно кому-то было нужно.

Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
[object Object][object Object]