Формула для изменения судьбы для проблемных людей

18 сентября 2019ГаданияAstroMeridian.ru

18 сентября – очень удачный день, чтобы приступить к изменению своей судьбы.

Формула для изменения судьбы для проблемных людей

Среди живущих на земле достаточно много людей, которым не везет на жизненном пути.

Все у них не ладится – на работе проблемы, в личной жизни счастья нет, часто болеют. Они постоянно сетуют на свою тяжелую судьбу, но надо не жаловаться, а срочно ее менять в лучшую сторону.

Расскажем вам о нескольких эффективных методах. Выберите наиболее удобный для вас и начинайте действовать уже сегодня, так как 18 сентября – очень удачный день, чтобы приступить к изменению своей судьбы.

Мантра на изменение судьбы

Слово «мантра» все наверняка слышали, но не каждый знает его точное значение. Это набор слов, фонем и звуков, которые оказывают духовное и психологическое воздействие на человека.

Мантр очень много и каждая имеет свое значение, но их общая цель – запускать в действительность желания людей. Время исполнения желания зависит от того, насколько в момент чтения мантры человек сосредоточился на будущий результат, и варьируется от трех минут до нескольких месяцев.

Для изменения судьбы в лучшую сторону нужно читать следующую мантру: «ИНЕЯНА-КОРАНА-КОРСЕКА-ФАНА-АНИГМАДАН».

Во время чтения вы должны представлять «сценарий» перемен в вашей жизни и максимально в это верить.

Этот метод поможет человеку начать жизнь с чистого листа, но следует остерегаться ненужных действий и прошлых ошибок. Читать мантру нужно в течение девяти дней – по 77 раз трижды (утром, днем и вечером).

Работая с мантрой, будьте готовы к тому, что ваша судьба изменится кардинально. Может появиться новая работа, друзья, связи, любовь. Если вы готовы к таким переменам, то приступайте к чтению магических слов.

Не пугайтесь, если за эти девять дней у вас будут наблюдаться головокружения, покачивания из стороны в сторону, озноб или жар (резкие перепады температуры). Формула очень мощная, поэтому на ее работу организм реагирует такими изменениями.

Психологический метод изменения судьбы

Первое, что нужно понять, никаких положительных изменений в жизни не произойдет, пока вы не примите конкретное решение ее менять. Для этого надо точно определиться, что вас не устраивает сейчас?

Возьмите чистый лист бумаги и напишите все, что хотелось бы изменить в разных сферах жизнедеятельности (здоровье, внешний вид, материальный достаток, работа, отношения с родителями, детьми, любимым, друзьями).

Не обязательно описать все с ходу за один вечер, подумайте, сколько вам нужно – день, неделю, месяц.

Этот список станет вашей отправной точкой на пути к изменению судьбы. Время от времени заглядывайте в него, отмечайте перемены, отслеживайте прогресс и те сферы, которые тормозят достижение цели.

Главный залог успеха – позитивное видение мира. Ведь иногда людей настолько одолевают негативные чувства и мысли, что они перестают замечать хорошее вокруг. Вся жизнь для них оказывается сплошным мраком.

А чем сильнее вы будете вязнуть в болоте негатива, тем больше Вселенная пошлет в вашу жизнь неприятностей. Поэтому срочно учитесь смотреть на мир другими глазами, переставайте быть пессимистом.

Поменяйте пассивную жизненную позицию на активную. Возможно, именно поэтому у вас не получается стать счастливым. Если человек лентяй, потакает все время своим слабостям, не может перебороть себя, то, о каком счастье можно мечтать?

В первую очередь перестаньте во всех своих неудачах винить кого-то – родителей, коллег, соседей, начальника, президента. Поймите, что судьба каждого человека только в его руках. Поэтому срочно обозначьте свои желания, поставьте цели и начинайте работать над их осуществлением.

Путь к хорошей судьбе длительный и нелегкий, но у вас получится все изменить, если будете без тени сомнения верить, твердо хотеть и активно действовать. Это самые важные составляющие успеха.

Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
[object Object][object Object]