Самые неадекватные знаки зодиака

18 сентября 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Их поведение настолько непредсказуемо, что порой очень хочется отправить их к врачу.

Самые неадекватные знаки зодиака

Эти люди выглядят вполне здоровыми.

У них нет психических заболеваний. Но их поведение настолько непредсказуемо, что порой очень хочется отправить их к врачу. Астрологи назвали самые неадекватные знаки зодиака. Их таких четыре.

Рак

Раки часто наступают на одни и те же грабли, расшибают себе лоб на одних и тех же ошибках. Но неизменно будут доказывать свою правоту, даже зная, что не правы. При этом они очень обидчивы и могут буквально взорваться, если кто-то слишком настойчив в споре с ними.

Скорпион

Скорпионами руководят чувства, а не разум. Они сначала делают, потом думают. А то, что они делают на эмоциях, вредит как им самим, так и окружающим их людям.

Хлопнуть дверью, уйдя из дома, нагрубить начальнику, поссориться с коллегами из-за пустяка - это все про Скорпиона. При этом услышать от него извинения за свое неадекватное поведение так же трудно, как и предсказать его следующий шаг.

Телец

Тельцы считают себя уверенными людьми. Но их уверенность нередко переходит в самоуверенность и приводит Тельцов к фатальным ошибкам. В погоне за лучшей жизнью они могут пускаться в абсолютно авантюрные проекты, которые проще назвать прожектами.

Берут кредиты, не будучи уверенными, что отдадут. А потом вешают долги на близких людей. Родственникам Тельцов иногда хочется связать их и не выпускать никуда из дома. Ну или отвести к специалисту узкого профиля. Голову проверить.

Близнецы

Близнецы считают, что весь мир против них. В каждом человеке, даже самом близком, они видят недруга, что-то этакое против них замыслившего. В каждом слове собеседника им чудится оскорбление в свой адрес, в каждом чьем-то действии - подвох.

Да что там говорить, если Близнецы даже сами с собой дружат лишь по большим праздникам. Так что, чтобы вы ни сказали или ни сделали хорошее по отношению к представителю этого знака зодиака, все равно вы останетесь плохим.

Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]