Знаки зодиака, которым никогда не везет в любви

18 сентября 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Астрологи назвали пять знаков зодиака, среди которых таких неудачников больше всего.

Знаки зодиака, которым никогда не везет в любви

«Не везет мне в смерти, повезет в любви», - так поет герой легендарного фильма «Белое солнце пустыни».

Но есть такие люди, которым нет удачи и в любви. Астрологи назвали пять знаков зодиака, среди которых таких неудачников больше всего.

Близнецы

Близнецы умеют быть романтичными, когда этого требует ситуация. Но в самый важный момент все равно проявляется их главная нехорошая черта - эгоизм. Умный партнер сразу раскусит, что почем, и предпочтет разорвать отношения на ранней стадии, а не доводить дело до развода, раздела имущества и детей.

Козерог

Эти ребята - трудяги, каких поискать. Даже не карьеристы, а именно трудоголики. Некоторые Козероги готовы сутками работать даже за сравнительно небольшие деньги, потому что это приносит им удовольствие. А вот их близким это едва ли может нравиться. Кому нужен муж, женатый на работе, или жена, которая замужем за своим проектом?

Водолей

Представители этого знака слишком свободолюбивы и независимы, чтобы надолго связывать себя серьезными отношениями. Такая жизнь входит в привычку, от которой трудно избавиться даже в тот период, когда Водолей понимает необходимость создания семьи.

Скорпион

Самая отвратительная черта Скорпионов - жестокость. Они не прощают ошибок даже самым близким людям. Многие разочаровываются в общении и совместной жизни со Скорпионами, которые, даже признавая локальные ошибки, исправляться в целом не готовы. А потому одиночество - удел многих представителей этого знака зодиака.

Рак

Раки - одних самых скрытных представителей зодиакального круга. Раскусить их сложно, особенно когда они стараются выглядеть не теми, кем являются на самом деле. Поэтому часто роман с Раком кажется сказкой, а вот семейная жизнь - горькой былью. А на нее согласны далеко не все партнеры представителей этого знака.

Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]