Знаки, которым суждено разбогатеть в октябре

19 сентября 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Кому можно не думать о тратах, а кому стоит заранее распланировать бюджет?

Знаки, которым суждено разбогатеть в октябре

Хоть и говорят: «На Бога надейся, а сам не плошай», иногда от предрасположенности матушки судьбы и госпожи удачи зависит многое.

И если фортуна все же решит явить нам свою улыбку, - значит в жизни непременно все будет хорошо. Мы выяснили, представителям каких знаков зодиака повезет с деньгами в октябре.

Водолеи

К Водолеям, как и многим другим представителям Воздушной стихии, деньги приходят легко и красиво. Этой осенью вам суждено войти в список богатейших людей по версии журнала Forbes. Внезапная крупная прибыль свалится на вас из неоткуда, что удивит и несказанно порадует вас.

Тельцы

Тельцам пора начать верить в чудо, и чудеса начнут происходить вокруг вас. Случайно выпадет шанс победить в лотерею и выиграть там по-крупному. Полученной суммы вполне хватит, чтобы расплатиться с долгами и покрыть все нужные вам расходы. Кроме того, вы получите долгожданную финансовую стабильность, которая подарит вам душевное спокойствие и гармонию.

Близнецы

Прислушивайтесь к своему чутью и доверяйте интуиции, тогда вы точно не упустите шанс разбогатеть, который предоставит вам судьба в октябре. Необходимо усердно трудиться, и ваши реальные усилия обернутся реальной прибылью, которую вы сможете потратить, куда заблагорассудится. Однако не стоит совершать слишком дорогих покупок и тратить деньги налево-направо, ведь фортуна может в будущем отвернуться от

Близнецов-транжир.

Скорпионы

Хватит скромничать и прятать свои таланты от окружающих, ведь они могут помочь вам монетизировать свое хобби и прилично зарабатывать на нем. Знающие и компетентные люди сделают Скорпионам выгодные предложения в октябре. Соглашайтесь - вы не прогадаете. Успешные коллаборации принесут вам долгожданную прибыль уже к концу месяца.

Рыбы

Рыбы, вы много помогаете людям, причем делаете это безвозмездно и от души. Некоторые представители вашего окружения решат отблагодарить вас в октябре за все, что вы ранее сделали для них. Принимайте их щедрые дары с распростертыми объятиями, вы этого действительно заслуживаете.
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
[object Object][object Object]