Как создать мирную обстановку в семье

23 сентября 2019ГаданияAstroMeridian.ru

В белой магии есть множество заговоров, направленных на защиту супругов от негативных воздействий.

Как создать мирную обстановку в семье

Когда молодые люди только создают свои семьи, то все мечтают о благополучной и счастливой жизни, но удается это не каждому.

Чтобы прожить в мире, любви и согласии до самой старости, нужно приложить очень много усилий.

На этом длительном пути будет масса преград. Это и разные предпочтения, увлечения, привычки и характеры супругов.

Могут посторонние лезть со своими взглядами, мнениями и советами. А кто-то вообще может позавидовать красивой паре и насылать негативные программы. Обезопасить свою семью можно народными магическими обрядами.

В белой магии есть множество семейных заговоров, направленных на защиту супругов от внешних негативных воздействий. Проведите их 23 сентября и наладьте мир в своей семье.

Обряд с веником

Для проведения этого ритуала понадобится купить новый веник и красную ленточку. Выберите время, когда домочадцы разойдутся – в школу, на работу и т. д. Повяжите на ручку веника ленточку и принимайтесь выметать сор, двигаясь от окон к дверям, от дальних комнат к входу.

При этом читайте заговорный текст:

«Все нечистое и грязное из жилища выметаю, членов своей семьи от бед защищаю. Злые силы, дом наш покидайте, ссоры и конфликты с собою забирайте. Добрые силы, спокойствием и счастьем нас одарите, мир и лад в нашу семью принесите. Будем любить мы друг друга всегда, нас не разлучит никакая беда».

Когда везде подметете, соберите сор в пакет и закопайте глубоко в землю подальше от дома. Обряд можно повторять до тех пор, пока разлады в семье не прекратятся.

Обряд с фотографией

Для данного ритуала купите новую зеленую скатерть, белую восковую свечу и отыщите фото, на котором вы с супругом счастливы вместе.

Постелите на столе скатерть, положите фотографию и зажгите рядом свечу. Прочитайте заговор:

«Прошу тебя, Пресвятая Дева, крылом своим белым взмахни и нас с супругом (имя) примири. Чтобы были мы всегда вместе, как хлеб и соль, луна и звезды, замок и ключ. Если кто надумает между нами смуту посеять, то пускай того Господь судит. Светлыми лучами наш семейный путь озари, завистников, склочников и врагов от нас отверни».

Три раза перекрестите фото свечою, затушите ее и уберите все в укромное место.

Обряд с замком

Бывает в некоторых семьях, что в результате постоянных конфликтов муж начинает заглядываться на других женщин. Действуйте, пока не поздно и банальное заглядывание не перешло в серьезные отношения.

Для этого потребуется купить новый навесной замок.Желательно выполнять ритуал в вечернее время в полном одиночестве. Зажгите свечи, положите перед ними замок и закройте его на ключ.

Теперь прочитайте заговор:

«Как этот замок я ключом запираю, так милого мужа себе подчиняю. Чтоб меня он всегда уважал, о других девицах и мыслей не знал. Чтобы дома все время сидел и только на меня с любовью глядел. Чтобы бегал лишь за своей женой, а по чужим окошкам не заглядывал. Замок накрепко закрыла, и слова сильные сказала. Да будет так».

Спрячьте в разные места замок и ключ, чтобы никто и никогда не смог их найти и открыть.

Обряд с обручальными кольцами

Его проводят в тех случаях, когда между мужем и женой стали угасать чувства. Чтобы вернуть былую страсть, как в медовый месяц, нужны обручальные кольца обоих супругов. Наберите в таз воды, и не меняя ее, помойте с содой колечки. Затем натрите до блеска одним лоскутом мягкой ткани.

Теперь идите на улицу, под деревом закопайте тряпочку, которой натирали кольца, вылейте воду и прочитайте заговорные слова:

«Вода-водица, милая сестрица, земля-матушка и кормилица, прошу вас рабам Божьим (имена) помогите, былую страсть между нами оживите. Как венчали нас когда-то эти два кольца и соединили воедино наши сердца, так пускай колечки снова на солнце блестят, и любовь между нами оживят. Семья наша единая, крепкая и неделимая».

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]