Знаки зодиака, которым повезет в октября

23 сентября 2019ЗодиакAstroMeridian.ru

Для некоторых середина осени станет особенной.

Знаки зодиака, которым повезет в октября

Не за горами второй месяц осени - октябрь. Для кого-то он пройдет незаметно, а кто-то полностью изменит свою жизни в это время.

Стрелец

Так как удачи и везения в гороскопе связаны с Юпитером, то самым удачливым знаком весь месяц будет Стрелец, ведь Юпитер будет весь месяц находиться в этом знаке.

Стрельцы будут жизнелюбивыми оптимистами, которые не думают о проблемах и не хотят себя в чем-то ограничивать. Для них будут важны атрибуты «красивой жизни» - статусные вещи, отдых на культовых курортах, посещение престижных мероприятий.

Их авторитет среди окружающих будет необычайно высок, и у некоторых Стрельцов может появиться покровительственная манера разговаривать с людьми.

Им будет во всем везти, их вопросы будут решаться сами собой (а точнее, всегда найдется кто-то, кто решит их за них), и случись даже какая неприятность, Стрельцы выйдут из нее без ущерба. Особенно им будет везти в тех делах, которые касаются авторитета, положения в обществе, внешности, саморазвития.

Самые удачные для них дни – 3-4, 13-14 и 31 октября.

Львы и Весы

13-14 октября планета удачи Юпитер сделает аспект к Солнцу в Весах. Это принесет удачу Львам, находящимся под управлением Солнца, и Весам, в чьем знаке Солнце будет находиться.

И пусть это всего два дня, но зато каких! Удача будет буквально преследовать эти знаки. Им будет везти в мелочах, а кроме этого, Юпитер непременно принесет какое-то глобальное хорошее событие.

Удачи Юпитера чаще всего связаны с улучшением качества жизни, расширением и увеличением какой-то важной сферы жизни, счастливым шансом.

У Львов это будет связано с деловым и личным партнерством, выгодной сделкой, появлением нужных связей. У Весов удача будет касаться самореализации и расширения возможностей.

Остальные знаки

Соединение Луны с Юпитером в ночь с 3 на 4 октября и днем 31 октября принесет удачу и остальным знакам, каждому в своей сфере жизни.

Овен

Везение будет за границей или в связи с иностранцами. Хорошо сложится поездка за границу. Овнам рекомендуется обратить внимание на дальние связи или искать решение своих проблем где-то вдалеке, например, обратиться за помощью к живущим далеко друзьям.

Телец

Везение будет связано с чужими и общими деньгами. Тельцам рекомендуется обращаться за финансовой помощью, привлекать инвесторов в бизнес, искать спонсоров и меценатов, заниматься вопросами страхования и банковских услуг.

Близнецы

Везение Близнецов будет связано с личными и деловыми взаимоотношениями, новыми полезными связями, сделкой, кульминацией личных отношений, свадьбой.

Рак

Везение Раков будет связано с улучшением здоровья. Рекомендуется начинать разгрузочные дни, курс тренировок или оздоровительные мероприятия. Не рекомендуются алкоголь и жирная пища – в эти дни нужно снизить нагрузку на печень.

Дева

Удача Дев будет связана с покупкой недвижимости, благоустройством быта, улучшением материального достатка семьи, успехом родителей, важными гостями или хорошими новостями в доме.

Скорпион

Удача Скорпионов будет связана с деньгами и крупным приобретением. Успех будет сопутствовать крупному финансовому начинанию. Возможен подарок, большой доход, выигрыш.

Козерог

Удача Козерогов будет связана с чем-то спрятанным, скрытым – с достижением тайного влияния, негласной помощью влиятельных людей, нахождением клада.

Водолей

Удача Водолеев будет связана с друзьями, влиятельным покровителем, общественными организациями, коллективным мероприятием.

Рыбы

Удача Рыб будет касаться работы и карьеры. Возможен удачный поворот в бизнесе, повышение, удачное трудоустройство, получение звания, документов о квалификации. Может вырасти социальный статус или светская репутация.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]