Рекомендации астрологов на растущую луну в декабре

Этот период можно использовать себе в пользу.

Рекомендации астрологов на растущую луну в декабре

Все лунные фазы по-разному воздействуют на людей, их здоровье, душевное состояние, отношения, общение и т. д.

Зная, с какого по какое число растущая Луна в декабре 2019 года, можно использовать её влияние в своих целях.

Растущая Луна в декабре

Как уже давно известно, Луна оказывает влияние не только на человека, но и на всю нашу большую планету. Поскольку она является спутником Земли, то постоянно вращается вокруг неё, воздействуя на всё живое. Поэтому нужно знать, какого числа будет Растущая Луна в декабре 2019 года, чтобы распланировать своё время, понять, подходящее ли оно для принятия важных решений, вкладывания денежных средств, реализации цели, знакомств, любви и т. д.

В последнем месяце зимы Луна будет расти с 1 по 11 декабря и в период с 27 по 31 декабря.

Рекомендации астрологов

01.12

Этот период предназначен для работы над собой, причём, глубокой работы. В этот день можно подумать, какую роль вы играете в мире, какое место в нём занимаете. И это нужно не просто так. Проанализировав самого себя, вы поймёте, в какую сторону расти, в каких структурах развиваться.

Астрологи также советуют в этот день отстаивать своё мнение и не идти ни у кого на поводу.

Не забывайте о добрых делах, пожертвованиях, помощи нуждающимся. Это подходящий период для благотворительности.

02.12

Специалисты рекомендуют быть осторожным со словами. Неудачное выражение может обернуться против вас. Поэтому в этот день лучше больше молчать, мечтать, думать.

Отличное время для развития творческого потенциала.

03.12

Не очень удачный день для веселья, посещения увеселительных мероприятий. Также астрологи предупреждают, что велика вероятность пожаров. Поэтому будьте осторожны с электроприборами, не забудьте выключить утюг и убрать чайник с плиты перед уходом на работу.

04.12

Многие астрологи называют этот день «сатанинским». И это не просто так. Неудачи будут преследовать всех буквально по пятам. Поэтому, если есть возможность, лучше провести его дома в кругу семьи.

Астрологи рекомендуют быть осторожными, так как велика вероятность травм, падений, краж, пожаров, обманов.

05.12

День повышенной конфликтности. Будьте осторожны в словах и действиях, чтобы не поссориться с близкими людьми. 5 декабря лучше провести с пользой. Помяните умерших родственников, помолитесь за упокоение их душ.

Астрологи говорят, что в этот день можно путешествовать, регистрировать брак и знакомиться с новыми людьми.

06.12

Этот день для энергичных людей. Поэтому дерзайте и ни в чём себе не отказывайте. Смело реализовывайте свои мечты и добивайтесь цели.

07.12

Многие спрашивают, а с какого числа можно загадывать желание? 7 декабря – это именно тот день, когда небеса открыты, и человек может попросить высшие силы о чём угодно. Главное, чтобы это исходило от души, с искренностью и без преследования собственной выгоды.

08.12

8 декабря – один из самых благоприятных дней в декабре 2019 года. Данный период идеален для открытий, реализации идей, достижения целей. В этот день можно не сомневаться в удаче.

Астрологи также рекомендуют посвятить 8 декабря обучению. Информация будет восприниматься легко.

09.12

Нельзя сегодня погружаться в себя. Этот день для усердной работы. Нельзя грустить, нужно что-то делать, иначе, до депрессии недалеко. Наведите порядок в доме, съездите на дачу, к реке, озеру, сходите в храм и помолитесь. Всё, что угодно, лишь бы не сидеть на месте.

10.12

В этот день можно решиться на реализацию давних проектов, кардинальные перемены. Также 10 декабря идеально подходит для общения.

11.12

Астрологи рекомендуют смело решаться на кардинальные перемены в жизни. В общем, всё, о чём вы давно мечтали, сегодня можно осуществить.

27.12

День активности. Только старайтесь не идти ради достижения своих целей по головам. Играйте честно, не желайте никому зла, не думайте о плохом.

28.12

Нельзя в этот день быстро принимать решения. Сначала обдумайте всё хорошенько. И не упустите важную информацию.

29.12

Тоже неподходящий день для скоропалительных решений. Постарайтесь провести его в кругу семьи. Не посещайте увеселительных мероприятий.

30.12

Продумывайте каждый свой шаг, прежде чем совершить какое-либо действие. Необдуманное решение может привести к непредсказуемым последствиям.

31.12

Вам нужно быть осторожным со словами. В этот день велика вероятность конфликта с окружающими. Поэтому постарайтесь больше молчать. Лучше займитесь важными делами – сделайте генеральную уборку, съездите за покупками.

Какого числа новолунье в декабре 2019 года, тоже многим интересно – 26 декабря. Этот день считается одним из самых благоприятных в последнем месяце зимы. Сегодня можно начинать новые проекты, инвестировать денежные средства, заводить знакомства, заключать важные сделки.

А какого числа убывающая Луна в декабре 2019 года? С 13 по 25 числа. Этот период благоприятен для общения с друзьями, одноклассниками, родными и близкими людьми. Удачными в этот период окажутся командировки и путешествия.

Влияние растущей Луны на судьбу человека

В период растущей Луны люди становятся эмоциональнее и всё воспринимают намного чувствительнее. В это время энергия накапливается в разы больше, чем, скажем, на Убывающую Луну (с какого числа в декабре 2019 года, мы уже отметили – с 13 по 25 декабря).

Хорошо в этот период заняться своей внешностью. Идеально, если вы захотите проводить уходовые процедуры за кожей, стричься, заниматься споротом. Это идеальное время для таких занятий.

А вот от выполнения рутинной работы, депиляции и чистки лица лучше отказаться на период растущей Луны (видео).

Первая и вторая фазы роста Луны

Первая фаза роста Луны начинается с 1 по 11 декабря. И чем больше вырастает Луна, тем больше сил прибавляется. Настроение будет улучшаться, соответственно, желание что-то делать и к чему-то стремиться – увеличиваться. В данный период времени любые мечты, даже самые безумные, будут сбываться.

Также на растущую Луну идеально приобретать какую-то полезную привычку. Астрологи рекомендуют использовать свой потенциал по полной, чтобы потом не жалеть. Поэтому начинайте действовать прямо сейчас!

Что касается здоровья, то на растущую Луну оно не должно подкачать. Единственное, на что рекомендуют обратить внимание астрологи, - на органы брюшной полости. Также неплохо было бы заняться в этот период спортом, чтобы ощущать себя на все сто процентов.

Вторая фаза растущей Луны – хорошее время для путешествия, открытий, учёбы, смены работы. В данный период эмоциональная лабильность увеличивается. Поэтому многие будут нуждаться в поддержке близких людей.

В эту фазу хорошо разрешать конфликты, садиться за стол переговоров, просить прощения, решать наболевшие вопросы, преодолевать трудности.

Что касается здоровья, то во вторую фазу растущей Луны следует обратить внимание на состояние желчного пузыря, печени, кишечника. В данный период хорошо бы посидеть на оздоровительной диете.

Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
Астролог Максимова назвала лучшие дни для знакомств в апреле
Астролог Максимова назвала лучшие дни для знакомств в апреле
[object Object][object Object]