Как защитить дом от негативной энергии

3 октября 2019ГаданияAstroMeridian.ru

О том, что на ваше жилище кто-то навел негативную программу, можно узнать по некоторым признакам.

Как защитить дом от негативной энергии

Все мы знаем фразу: «Мой дом – моя крепость и обитель». Каждый из нас старается создать в своем жилье тепло и уют, располагающую обстановку для родных.

Но, к сожалению, в мире немало завистливых и злых людей, которые с помощью черной магии могут разрушить домашнюю идиллию. Поэтому вопрос о защите жилища от сглаза и порчи был и остается актуальным во все времена. Расскажем, какие магические народные обряды провести 3 октября, чтобы защитить дом от негатива.

Как определить наличие в доме негативной энергии?

О том, что на ваше жилище кто-то навел негативную программу, можно судить по следующим признакам:

домашние питомцы ведут себя странно, стали неуправляемыми и агрессивными;

членам семьи стало свойственно отчуждение от дома, когда не хочется в нем находиться, а постоянно тянет уйти куда-нибудь в другое место;

у домочадцев нарушен сон, беспокоят ночные кошмары;

в семье участились недопонимание и ссоры;

пропадают личные вещи;

начали беспокоить проблемы со здоровьем, которых раньше не наблюдалось;

кто-то из членов семьи стал резко худеть.

Чтобы наверняка понять, есть порча или сглаз на доме, зажгите церковную свечу. Если она коптит черным дымом, потрескивает, воск стекает неравномерными безобразными наплывами, значит, негатив присутствует. В случае, когда нет церковной свечи, прокалите на сковороде обычную кухонную соль. Если она трещит, значит, срочно надо спасать жилище от воздействия черной магии.

Обряд с веником

Для его проведения купите новый веник, церковную свечу и атласную ленту зеленого цвета. Поставьте веник в углу у входа в дом, рядом на полу расположите и зажгите свечку, в руки возьмите ленточку и три раза прочитайте заговорный текст:

«Как этот новый веник прикупила, так свой дом от негатива защитила. Выметай все плохое и нечистое, что несут в наше жилище злые люди – чужие вещи, мертвые волосы, иголки и черные нити. Все порченое, что в дом пришло, выметай и семью от злых людских деяний очищай. Тот, кто с плохими намерениями к нашему дому подойдет, через порог, защищенный веником, вовек не перейдет. Прошу тебя, метелка, оберегай всегда нашу обитель. Аминь».

Теперь повяжите ленточку на рукоятку веника, и пускай защитный оберег стоит возле входной двери всегда.

Обряд с булавкой

Купите новую булавку и приколите дома на штору. Периодически откалывайте и смотрите на ее острие. Если оно почернело, значит, на жилище наведена порча. В этом случае берите булавку и отправляйтесь подальше от дома в лес или парк, где отыщите старое дерево. Выкопайте небольшую ямку, опустите в нее булавку и трижды прочитайте заговор:

«Как эту булавку в земле я закапываю и притаптываю, так прочь из дома прогоняю колдовство, ненависть и злобу. Аминь».

Теперь засыпьте ямку землей и хорошенько утрамбуйте. При этом мысленно представляйте, как вместе с булавкой уходит глубоко в землю все зло, причиненное вашему дому.

А на штору повесьте новую булавку и не забывайте за ней наблюдать.

Обряд с солью

Для данного ритуала купите новую пачку обыкновенной поваренной соли и пошейте небольшой тканевый мешочек. Насыпьте ее в блюдце, поднесите к губам и трижды нашепчите заговорные слова:

«Всем колдунам и злостным ненавистникам я соли в глаза насыпаю. Не видать им больше месяца и звезд на небе ночном, сверкающего солнца на небосводе чистом и зеркальной воды. А себя, свою семью и дом я навеки защищаю. Не быть нам никогда несчастными, испорченными и бедными. Аминь».

Теперь пересыпьте заговоренную соль в мешочек, завяжите ниткой или шнурком, и спрячьте полученный защитный оберег в таком укромном месте, где его не найдут даже ваши домочадцы.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]