Как знаки зодиака разрушают шансы найти любовь

7 октября 2019ЗодиакРамблер

Любовь – то, что хочет найти каждый вне зависимости от того, под каким знаком зодиака он родился.

Как знаки зодиака разрушают шансы найти любовь
Фото: depositphotos

Но вот ошибки, которые совершают представители разных знаков, отличают их друг от друга, порой совершенно кардинальным образом. О том, как знаки зодиака разрушают свои шансы найти любовь, читайте в этой статье.

Овен

Овны – лидеры по потере шансов на романтику, потому что они часто ведут себя чересчур импульсивно и страстно. Казалось бы: страсть – это любовь. Но потенциальные возлюбленные часто пугаются такого напора и предпочитаются спрятаться куда подальше.

Телец

Тельцы впадают в спячку на целую осень, зиму, часть весны, а летом им страшно жарко. Как понимаете, любое время – не для любви (по ощущению Тельцов). Или постойте – может, это просто время для любви к себе и своей лени?

Близнецы

О непостоянстве Близнецов ходят легенды. Они те, кого называют поверхностными – и не зря: Близнецы часто теряют шанс увидеть любовь, потому что не хотят углубляться в человека и его внутренний мир. И очень зря!

Рак

Раки – самые сентиментальные товарищи и уж они-то, кажется, своего шанса на любовь не упустят. Но как бы не так: Раки настолько пугливы и способны так закрываться от контакта с тем, кто им нравится, что остается только неодобрительно покачать головой.

Лев

Львы тщеславны, самолюбивы, они часто не видят никого, кроме себя. Львиный эгоизм – причина того, что они могут быть страшно одиноки.

Дева

Расчетливость и прагматизм Дев порой мешает им надеть розовые очки и увидеть наконец любовь всей своей жизни. Надо быть мягче и мечтательнее, господа!

Весы

Весы обожают прятаться от чрезмерных чужих эмоций, что частенько уводит их от истинной страстной любви. Может, стоит все же присмотреться?

Скорпион

Скорпионам не надо рассказывать о любви – они и сами вам расскажут, но! Часто Скорпионам так хочется страданий и боли, что они отодвигают хорошую любовь от себя подальше, чтобы не мешала тут своей нежностью и добротой. Ну что ж.

Стрелец

Стрельцам некогда рассматривать того, кто рядом, у Стрельцов много планов, эге-гей! Именно в спешке и жадности до новых эмоций Стрельцы часто теряют возможность получить настоящую любовь.

Козерог

Козероги – известные сухари. Они долго думают, сомневаются, разглядывают свои чувства под микроскопом, прежде чем признать, что их сердце кем-то занято. Бывает, что они понимают это слишком поздно.

Водолей

Дело в том, что Водолеи вообще не очень интересуются любовью – им подавай глубокую искреннюю дружбу. Все свои шансы на любовь они добровольно выкидывают вон, чтобы никаких проблем не было.

Рыбы

Рыбы упускают шансы найти любовь просто потому, что они в принципе обожают упускать шансы. Это их хобби – терять возможности и оставаться при своем. Поаплодируем Рыбам и их внутреннему постоянству!

Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
[object Object][object Object]