Как стать сексуальным магнитом для мужчин

11 октября 2019ГаданияAstroMeridian.ru

Предлагаем провести магические обряды, которые привлекут к вам внимание противоположного пола.

Как стать сексуальным магнитом для мужчин

В отношениях между женщиной и мужчиной во все времена сексуальность считалась важнейшим моментом.

Страсть, влечение, проблемы интимного характера присутствовали и у наших далеких предков. Уже тогда люди научились обращаться за помощью к магии. Предлагаем воспользоваться их опытом и 11 октября провести магические обряды, которые привлекут к вам внимание противоположного пола или вернут угасающие чувства супруга.

Обряд с водой и солью

Лучшее время для выполнения этого ритуала – полнолуние, но если нужно срочно, то можно проводить его и в другие дни. Вам понадобится прозрачный стакан, чистая родниковая вода и щепотка соли.

Ровно в полночь откройте окно, чтобы хорошо было видно луну. Возьмите стакан с водой в левую руку, в правой держите щепотку соли. Прочитайте заговорный текст: «Вода-водица, милая сестрица, лунная, прозрачная, я тебя глотаю и умоляю. Сделай так, чтобы я, раба Божья (имя), всегда была хороша и свежа, словно матушка-луна. Чтоб народ, как луною, любовался бы мною, парни взглядами дарили и обо мне говорили, что молода я, весела, круглолица и бела, как красавица луна».

Теперь насыпьте в воду соль и оставьте стакан на подоконнике до утра, а сами ложитесь спать. Когда проснетесь, сделайте из стакана небольшой глоток воды и скажите: «Как эта вода в меня, так краса и привлекательность на меня. Аминь». Стакан оставляйте на подоконнике, будете делать по глотку каждое утро еще шесть дней подряд, проговаривая магические слова.

Обряд с водой и сахаром

Возьмите прозрачную стеклянную емкость и наполните родниковой или колодезной водой. В полночь расположите емкость на подоконнике, чтобы на нее хорошо попадал лунный свет, и киньте в воду немного сахара. Произнесите заговорные слова:

«С последней водой и с первым солнечным лучом уходи с меня всякий изъян и некраса. Отныне я для мужчин белого света нужнее, круглолицей луны краше и сахарной воды слаще. Как сказала я, так и будет. Язык, ключ, замок».

Емкость пускай стоит на подоконнике всю ночь, а сами укладывайтесь спать. Встать придется до восхода солнца, и с первым лучом умыться заговоренной водой.

Обряд с красными свечами

Для проведения данного ритуала необходимо большое зеркало, чтобы вы могли видеть себя в нем во весь рост. Также купите ароматическое масло иланг-иланга и семь свечей красного цвета, символизирующего страсть.

1. Для полного расслабления примите душ комфортной температуры. Не вытирайте тело насухо, слегка промокните полотенцем.

2. Снимите украшения, одежду и обувь не надевайте, вы должны быть полностью обнаженной. Распустите волосы.

3. На полу напротив зеркала полукругом расставьте свечи и зажгите их. Станьте перед зеркалом, чтобы свечи оказались у вас за спиной.

4. Нанесите по капле ароматического масла на живот, груди, основание позвоночника и на лоб. Закройте глаза и предайтесь эротическим фантазиям, можете представить, как занимаетесь сексом с любимым мужчиной.

5. Когда почувствуете, что по телу пробегает жаркая волна, прочитайте заговор: «Сексуальность жаром пылает во мне, томится тело в горячем огне. Навсегда пропадет, кто ко мне прикоснется, в теле его неистовый пожар займется. Невозможно отныне меня позабыть, можно лишь страстно и пылко любить. Слово мое крепкое, как сказала, так и будет». Повторяйте, пока свечи полностью не догорят.

Полезные советы

Для повышения сексуального влечения с древних времен люди придумали использовать продукты, сейчас их называют афродизиаки. Они творят настоящее чудо, возбуждая и поддерживая сексуальную энергию. Когда будете готовить романтический ужин, то используйте:

- авокадо, морковь, сельдерей;

- гвоздику, мускатный орех, имбирь, шафран, женьшень, ваниль, базилик;

- какао, кофе;

- финики, чернослив и любые орехи

Заранее перед встречей с мужчиной приготовьте напиток любви. Понадобится бутылка красного сухого вина, добавьте в нее 3 чайных ложки потертого на мелкой терке корня имбиря; стручок ванили, разрезанный вдоль; 3 палочки корицы. Настаивайте в течение трех дней. Перед тем как употреблять, вино нужно процедить и немного охладить. Пару бокалов наполнит каждого из вас неудержимой сексуальной энергией.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]