Как стать сексуальным магнитом для мужчин

11 октября 2019ГаданияAstroMeridian.ru

Предлагаем провести магические обряды, которые привлекут к вам внимание противоположного пола.

Как стать сексуальным магнитом для мужчин

В отношениях между женщиной и мужчиной во все времена сексуальность считалась важнейшим моментом.

Страсть, влечение, проблемы интимного характера присутствовали и у наших далеких предков. Уже тогда люди научились обращаться за помощью к магии. Предлагаем воспользоваться их опытом и 11 октября провести магические обряды, которые привлекут к вам внимание противоположного пола или вернут угасающие чувства супруга.

Обряд с водой и солью

Лучшее время для выполнения этого ритуала – полнолуние, но если нужно срочно, то можно проводить его и в другие дни. Вам понадобится прозрачный стакан, чистая родниковая вода и щепотка соли.

Ровно в полночь откройте окно, чтобы хорошо было видно луну. Возьмите стакан с водой в левую руку, в правой держите щепотку соли. Прочитайте заговорный текст: «Вода-водица, милая сестрица, лунная, прозрачная, я тебя глотаю и умоляю. Сделай так, чтобы я, раба Божья (имя), всегда была хороша и свежа, словно матушка-луна. Чтоб народ, как луною, любовался бы мною, парни взглядами дарили и обо мне говорили, что молода я, весела, круглолица и бела, как красавица луна».

Теперь насыпьте в воду соль и оставьте стакан на подоконнике до утра, а сами ложитесь спать. Когда проснетесь, сделайте из стакана небольшой глоток воды и скажите: «Как эта вода в меня, так краса и привлекательность на меня. Аминь». Стакан оставляйте на подоконнике, будете делать по глотку каждое утро еще шесть дней подряд, проговаривая магические слова.

Обряд с водой и сахаром

Возьмите прозрачную стеклянную емкость и наполните родниковой или колодезной водой. В полночь расположите емкость на подоконнике, чтобы на нее хорошо попадал лунный свет, и киньте в воду немного сахара. Произнесите заговорные слова:

«С последней водой и с первым солнечным лучом уходи с меня всякий изъян и некраса. Отныне я для мужчин белого света нужнее, круглолицей луны краше и сахарной воды слаще. Как сказала я, так и будет. Язык, ключ, замок».

Емкость пускай стоит на подоконнике всю ночь, а сами укладывайтесь спать. Встать придется до восхода солнца, и с первым лучом умыться заговоренной водой.

Обряд с красными свечами

Для проведения данного ритуала необходимо большое зеркало, чтобы вы могли видеть себя в нем во весь рост. Также купите ароматическое масло иланг-иланга и семь свечей красного цвета, символизирующего страсть.

1. Для полного расслабления примите душ комфортной температуры. Не вытирайте тело насухо, слегка промокните полотенцем.

2. Снимите украшения, одежду и обувь не надевайте, вы должны быть полностью обнаженной. Распустите волосы.

3. На полу напротив зеркала полукругом расставьте свечи и зажгите их. Станьте перед зеркалом, чтобы свечи оказались у вас за спиной.

4. Нанесите по капле ароматического масла на живот, груди, основание позвоночника и на лоб. Закройте глаза и предайтесь эротическим фантазиям, можете представить, как занимаетесь сексом с любимым мужчиной.

5. Когда почувствуете, что по телу пробегает жаркая волна, прочитайте заговор: «Сексуальность жаром пылает во мне, томится тело в горячем огне. Навсегда пропадет, кто ко мне прикоснется, в теле его неистовый пожар займется. Невозможно отныне меня позабыть, можно лишь страстно и пылко любить. Слово мое крепкое, как сказала, так и будет». Повторяйте, пока свечи полностью не догорят.

Полезные советы

Для повышения сексуального влечения с древних времен люди придумали использовать продукты, сейчас их называют афродизиаки. Они творят настоящее чудо, возбуждая и поддерживая сексуальную энергию. Когда будете готовить романтический ужин, то используйте:

- авокадо, морковь, сельдерей;

- гвоздику, мускатный орех, имбирь, шафран, женьшень, ваниль, базилик;

- какао, кофе;

- финики, чернослив и любые орехи

Заранее перед встречей с мужчиной приготовьте напиток любви. Понадобится бутылка красного сухого вина, добавьте в нее 3 чайных ложки потертого на мелкой терке корня имбиря; стручок ванили, разрезанный вдоль; 3 палочки корицы. Настаивайте в течение трех дней. Перед тем как употреблять, вино нужно процедить и немного охладить. Пару бокалов наполнит каждого из вас неудержимой сексуальной энергией.

Как узнать, были ли у вас в роду ясновидящие, и может ли дар передаваться по наследству
Как узнать, были ли у вас в роду ясновидящие, и может ли дар передаваться по наследству
Масленица. День первый: встреча
Масленица. День первый: встреча
[object Object][object Object]