Нумерология: сколько у вас будет браков

Главный код зашифрован в дате рождения.

Нумерология: сколько у вас будет браков

Специалисты в области нумерологии утверждают, что числа, которые окружают человека в течение всей жизни, оказывают прямое влияние на его судьбу.

Главный код зашифрован в дате рождения: сложите все её цифры до получения однозначного числа от 1 до 9. Это число судьбоносное: в нём заложены все аспекты вашей жизни, характер и даже количество браков.

Пример: 13 мая 1985 года = 1+3+0+5+1+9+8+5 = 32 = 3+2 = 5Ваш числовой код - 5

Единица – вы обладаете сильным внутренним потенциалом, что позволяет находить общий язык с любым партнером. Брак будет один, максимум – два.
Двойка – вы очень чувственный и романтичный человек. В вашей жизни будет одна большая любовь.
Тройка – вы очень активны и постоянно находитесь в поиске. У вас, скорее всего, будет далеко не один брак, а три и более.
Четвёрка – вряд ли вы сможете жить с таким партнером, который в чём-то будет вам неудобен. Поэтому вы не остановитесь, пока не найдёте на 100% «вашего» человека, даже если для этого замуж придётся выйти (жениться) не один раз.
Пятёрка – если вы не будете чересчур мнительны, то сможете создать семью один раз и на всю жизнь.
Шестёрка – вероятно, первые отношения не будут долгими. Но вы учтёте прежние ошибки и обретёте счастье и гармонию во втором браке.
Семёрка – вы долгое время будете находиться в поисках своего идеала. И в конечном счёте создадите крепкую семью на всю жизнь.
Восьмёрка – вы не озадачены любовью. Часто вы ищете материальную выгоду во всём, в том числе и в браке. Скорее всего, он у вас будет один.
Девятка – вы постоянно спешите и совершаете необдуманные поступки, что неминуемо приводит к ошибкам. Вероятно, в брак вы вступите далеко не один раз.
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
Нумеролог Елена Гамаюн рассказала про значение даты 29 февраля
Нумеролог Елена Гамаюн рассказала про значение даты 29 февраля
[object Object][object Object]