Как приказать своему телу выздороветь

14 октября 2019ГаданияAstroMeridian.ru

Магические способы кодировки.

Как приказать своему телу выздороветь

Всем людям приходилось хоть раз в жизни болеть. Только степень заболевания у каждого разная – у одних это легкая простуда, у других тяжелый хронический недуг.

Но в любом случае болеть неприятно и хочется поскорее выйти из такого состояния. Для выздоровления все способы хороши, поэтому многие обращаются за помощью к народной магии. Попробуйте и вы 14 октября запустить программу по восстановлению организма от болезни. Прикажите себе выздороветь и никогда больше не хворать!

Обряд с деревом

Данный ритуал подойдет тем людям, болезнь которых позволяет им самостоятельно выбраться в лес, рощу или парк. Отыщите там молоденькое деревце, приложите к стволу обе ладони, закройте глаза и прочитайте заговорный текст:

«Хворь моя колючая, болезнь болючая к этому дереву потянулась, и к корням от моего тела передалась. Отныне не рабу Божью (имя) будет недуг мучить и изводить, теперь он станет дерево иссушать и точить. Болезнь с меня навеки дереву отдалась, а с него в мое тело сила передалась. С этой поры я здорова. Да будет так всегда».

Уходите домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая по пути. Несмотря на простоту, обряд очень мощный. Его эффективность можно проверить спустя несколько недель. Сходите к заговоренному дереву и посмотрите, если оно пожелтело и стало засыхать, значит, ему передалась ваша болезнь.

Заговор на убывающую луну

Здесь важно понимать разницу – на какую фазу луны какой проводить обряд. Если в заговоре речь идет о том, чтобы ушла болезнь, то на убывающую фазу. А если текст построен на привлечение здоровья, то на растущую луну. Это нужно запомнить раз и навсегда – избавляются от плохого, когда ночное светило убывает, а привлекают хорошее, когда оно растет.

Этот сильный заговор помогает даже в случаях, когда болезнь долго не проходит. Можно читать его за другого человека (жена за больного мужа, мать за детей и т. д.):

«С этого дня раб Божий (имя) себя лучше чувствовать начинает, его (название больной части тела или органа) от боли больше не страдает. Хворь ушла и больше не возвращается, тело раба Божьего (имя) здоровьем наполняется. Как убывает на небе сейчас луна, так и болезнь ушла навсегда. Да будет так».

Лучшее время для чтения – полночь, когда на небе хорошо виднеется луна.

Даем себе установку на здоровье

Даже учеными уже доказано, что здоровыми нас делают светлые радостные чувства и мысли. Поэтому большинство заболеваний человек выращивает сам, своим образом жизни. Если все-таки случилось, что болезнь одолела, предпринимайте следующие шаги:

1. Вопреки всему считайте себя здоровым. Запомните: чаще болеет тот, кто постоянно думает о болезнях. А у человека, который в мыслях доказывает себе, что он абсолютно здоров, исчезают и хронические заболевания. Даже, когда ставят нехороший диагноз, важно чтобы у вас надежда преобладала над страхом, а не наоборот.

2. Известную поговорку «В здоровом теле – здоровый дух», все-таки нужно читать наоборот. Помните, только душевное здоровье человека приведет его к здоровью физическому. То есть чем больше вы испытываете психозов, неврозов и стрессов, тем сильнее и чаще будете простужаться, кашлять и цеплять другие болячки.

3. Самым лучшим защитником от всех болезней является радость. Во время секса, смеха и других приятных эмоций в эндокринной системе выделяются гормоны счастья, которые повышают иммунитет.

4. Улыбайтесь! Во время улыбки происходит массаж лицевых мышц, что сохраняет человеку молодость, делает его здоровее и красивее.

5. Носите украшения с яшмой, нефритом, бирюзой, агатом и ониксом. Эти камни помогают сохранить и улучшить здоровье.

Как узнать, были ли у вас в роду ясновидящие, и может ли дар передаваться по наследству
Как узнать, были ли у вас в роду ясновидящие, и может ли дар передаваться по наследству
Масленица. День первый: встреча
Масленица. День первый: встреча
[object Object][object Object]