Как откупиться от бедности

15 октября 2019ГаданияAstroMeridian.ru

Постоянного безденежья - это не диагноз.

Как откупиться от бедности

Многим знакома ситуация, когда откладываешь с зарплаты часть денег, экономишь, чтобы скопить, например, на достойный отпуск, но постоянные проблемы не дают этим сбережениям залеживаться.

То автомобиль срочно потребовал ремонта, то вышел из строя холодильник либо стиральная машинка, или еще хуже – кто-то в семье серьезно заболел и все деньги пошли на лечение. Бывает, что всю жизнь не везет в финансовых делах. И дело здесь вовсе не в том, что кто-то плохо трудится или не умеет обращаться с деньгами. Возможно, на человека или на его род установлена негативная программа на нищету и бедность. 15 октября можно откупиться от постоянного безденежья с помощью народных магических обрядов и заговоров. Не упустите такой шанс!

Откуп с помощью монет и старой чашки

Для этого обряда понадобится семь медных монеток и самая старая чашка, которая имеется в доме. Идеальное время для проведения ритуала – полнолуние или убывающая фаза луны.

1. После захода солнца поставьте чашку на стол и поочередно кидайте в нее монетки, читая над каждой заговорный текст: «Вот тебе, нищета, моя плата. Бери деньги и от рассвета до заката гуляй и веселись, ешь и пей, а ко мне приближаться больше не смей. Это тебе откуп и моя дань, навеки от меня, нищета, отстань».

2. Теперь уберите чашку с монетами в самое укромное местечко на кухне (на какую-нибудь дальнюю полку).

3. Через три дня достаньте чашку и насыпьте в нее горсточку земли. Скажите при этом: «Станешь ты теперь, нищета, под землей лежать. А мне больше никогда не придется бедности познать. Буду теперь всегда я с деньгами дружить и в радости жить».

4. Дальше отправляйтесь на безлюдный перекресток, в центре его оставьте чашку с монетами и произнесите: «От бедности навсегда откупилась, со всеми несчастьями простилась». Уходите быстро, не оглядываясь и не разговаривая ни с кем по пути.

Откуп с помощью свежей выпечки

Испеките пирожки с любой начинкой или булочки, положив в три из них по щепотке соли и по мелкой монетке. Завяжите их узелком в белую тканевую салфетку и отнесите на безлюдный перекресток (лучше всего в лесу). Оставьте на земле в центре перекрестка и три раза прочитайте заговорные слова:

«К нужде и бедности обращаюсь, принесла я вам в подарочек хлеб, соль и денежку. Все себе забирайте, а ко мне больше не приставайте. Хватит меня, Рабу Божью (имя), безденежьем мучить, бедностью терзать, нищетою казнить и нуждою изводить. Вам здесь оставаться и вовеки жить, а мне домой отправляться и с деньгами теперь дружить. Аминь».

Привлекаем деньги с помощью сладкого чая

Выполнять обряд нужно на растущую фазу луны, вам понадобится сахар-рафинад. Каждый вечер заваривайте себе свежий чай, берите кусочек рафинада и трижды шепчите на него: «Сахар-сахарок, белый у тебя бок. Как ты сладок, так добавится у меня деньжат в укладок». Кидайте сахар в чай, размешивайте и выпивайте мелкими глоточками. Делайте так каждый вечер, пока луна будет расти.

Полезные советы: как правильно обращаться с деньгами

Не поднимайте на улице кем-то оброненные или специально брошенные деньги, тем самым вы перенимаете на себя чужие проблемы.

Кошелек никогда не должен быть совершенно пустым. Не тратьте все деньги, оставляйте хотя бы одну мелкую монетку, иначе новые финансы не будут находить к вам дорогу.

Если подаете милостыню просящему человеку, не отдавайте деньги ему в руки, так вы теряете свою финансовую удачу. Подаяние надо давать правой рукой, опуская монетки в сумку, коробочку или шапку просящего.

Никогда не одалживайте денег после того, как зайдет солнце. В это время вообще ничего нельзя отдавать из дома (ни вещи, ни продукты).

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]