Знаки, которых осенью настигнет испытание от кармы

15 октября 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Середина осени заставит некоторых заплатить за отвратительные поступки прошлого.

Знаки, которых осенью настигнет испытание от кармы

Многие очень серьезно относятся к своей карме, считая, что все мы несем ответственность за поступки, которые когда-то совершили.

Середина осени заставит поверить в правильность этих слов даже тех, кто всегда относился к кармическому пути несерьезно. Именно этот период станет для некоторых знаков зодиака настоящим испытанием, будет наблюдаться апатия и нежелание что-либо делать, а у других - все буквально рушиться из рук.

Стрелец

Середина осени станет довольно непростой для представителей этого знака зодиака. Трудности придут главным образом в финансовую сферу и заставят понервничать. Все дело в том, что Стрельцы, даже несмотря на стремление к прибыли, все равно остро будут ощущать потребность в деньгах. Ситуация с нехваткой средств будет выводить из себя и приносить немало страданий. Постарайтесь максимально правильно распределять свои доходы, избегая ненужных трат. Пришло время строжайшей экономии. И не волнуйтесь, ситуация поменяется уже к началу следующего года.

Дева

Девы в середине осени будут ощущать невероятную тревогу. При этом они сами долго не смогут понять, с чем связаны их переживания. Дурное предчувствие будет вполне обоснованно, поскольку ожидаются неприятные известия. Однако не стоит сильно переживать по этому поводу. Примите удары судьбы с достоинством и вы увидите, что ситуация поменяется в лучшую сторону. Просто поймите, что испытания делают нас сильнее, а значит, вы справитесь.

Рыбы

Рыбы очень долго шли к своей заветной цели, однако в середине осени они могут почувствовать, что сил для реализации задуманного совсем не осталось. Конечно, появится желание все бросить и насладиться отдыхом. Однако пока не время для того, чтобы отступать. Да, трудностей на вашем пути будет немало, но вы проделали такой путь не для того, чтобы сдаваться. Смело идите дальше и вы увидите, как преобразится ваша жизнь.
Год приближается к апогею: Глоба рассказала, у кого скоро наступит знаковое время
Год приближается к апогею: Глоба рассказала, у кого скоро наступит знаковое время
Кто твоя идеальная пара по знаку зодиака
Кто твоя идеальная пара по знаку зодиака
[object Object][object Object]