Как знаки зодиака ведут себя на первом свидании

14 октября 2019ЗодиакРамблер

Подготовка к первому свиданию заставляет понервничать любого.

Как знаки зодиака ведут себя на первом свидании
Фото: depositphotos

Чтобы произвести наилучшее впечатление и избежать глупых ошибок прочтите подсказки астрологов, и ваше свидание пройдет на высоте.

Овен не терпит заезженных тем о «погоде» и обсуждения финансовых вопросов. Встречаясь с этим знаком, постарайтесь начать разговор с чего-то интересного для него. А в конце, если вы женщина, не настаивайте на оплате своей половины счета, иначе это первое свидание станет последним.
Телец по натуре кинестетик и гурман. Начните беседу с обсуждения любимых или поданных блюд, если вы встретились в ресторане. В разговоре ненавязчиво касайтесь его руки, в конце свидания позвольте себя хотя бы обнять.
Близнецы всегда опаздывают – это стоит учесть при назначении времени свидания. Они чувствуют себя уверенно только в привычных условиях, поэтому предоставьте им право выбора места. А еще Близнецы любят говорить о себе. Вы еще не передумали встречаться?
Рак любит все, что связано с домом и часто нацелен на серьезные отношения, поэтому не пугайтесь вопросов об отношении к семье и детям. Главное, будьте искренни и покажите свою заинтересованность в общении.
Лев, в первую очередь, оценит ваш внешний вид, поэтому готовьтесь тщательно. В беседе старайтесь не перебивать и периодически делайте комплименты. Когда начнете говорить сами – хвалите себя. Львы ищут достойного партнера.
Дева оценит серьезность и тактичность. Воздержитесь от слишком личных вопросов и глупых шуток. Если вам удастся завоевать уважение Девы, это станет хорошим фундаментом для развития отношений.
Весы могут удивить долгими колебаниями насчет места встречи или выбора блюда в кафе. Прекратите их мучения и проявите инициативу – они будут вам благодарны. Также они периодически могут замолкать и уходить в себя – не принимайте на свой счет, они побудут «внутри» и вернутся.
Скорпион любит интеллектуальные разговоры, а также оценит вашу инициативу на сближение. Только не говорите об этом в лоб: тонкий флирт или завуалированное предложение будут им легко и правильно считаны.
Стрелец оценит позитивный настрой и интерес к его персоне. Обсудите с ним его хобби или прошедший отпуск, но не задавайте вопросов про совместное будущее. Если он захочет назначить второе свидание, он должен сделать это сам.
Козерог на первом свидании рассчитывает, что между вами «проскочит искра», поэтому первое впечатление произвести очень важно. Безупречный внешний вид и разговоры о смысле жизни вам в помощь. Если же «химии» не случится, на продолжение можете не рассчитывать.
Водолей очень ценит личную свободу, поэтому на первом свидании не затрагивайте семейных тем. Этому знаку импонируют решительные партнеры, поэтому если вы понравитесь друг другу, его не смутит быстрое развитие отношений.
Рыбы любят обсудить культурные события или эзотерические темыбудьте готовы. А еще они любят выпить и нудно рассказывать о себе. Если это не входит в ваши планы, выбирайте для свидания кино или музей.

Используйте подсказки гороскопа и устраивайте личную жизнь!

Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]