Самые конфликтные и грубые знаки зодиака

16 октября 2019ЗодиакСтерлеград

Практически в любой ситуации они переходят на грубость и разжигают конфликт.

Самые конфликтные и грубые знаки зодиака

Если у человека что-то идёт не по плану или кто-то его пытается задеть, то, как правило, это вызывает защитную реакцию.

Астрологи назвали пять знаков зодиака, которые практически в любой ситуации переходят на грубость и разжигают конфликт.

Овен

Это типичные представители стихии Огня. Им свойственна грубость и прямолинейность. Если кто-то им не понравится, человек обязательно об этом от них узнает. Излишнюю грубость Овны проявляют по отношению к новым знакомым и коллегам на работе. При этом нередко позже они всё же понимают, что перегнули палку, и даже готовы принести свои извинения.

Телец

Эти люди никогда не станут сами провоцировать человека, но на негатив сразу же ответят тем же, а то и вдвойне. Особую грубость и жестокость Тельцы проявляют в отношении тех, кто указывает на их место, принижает заслуги или задевает их близких.

Рак

Представители этого знака зодиака очень вспыльчивы. Самое удивительное то, что они сами разжигают большой скандал, а потом сами первыми же успокаиваются, пока все остальные продолжают ссориться. Может даже показаться, что Ракам это доставляет удовольствие. Возможно, не зря их приписывают к энергетическим вампирам.

Скорпион

Эти люди очень вспыльчивы, но грубость их завуалирована. Скорпионы любят изводить своих недоброжелателей, пытаясь их каким-либо образом унизить, уличить в чём-то. При этом в их словах вы не увидите никакой конкретики, открытости и негодования.

Водолей

Представители данного знака зодиака – настоящие грубияны, хоть они и сами не рады от этого и пытаются избавиться от данной черты характера. Водолеи не станут просить прощения, поскольку уверены в том, что всё было сказано по делу, но и сами обиды не станут на вас держать, если вы выскажете им что-то нелицеприятное.

Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
[object Object][object Object]