Энергия: свечи и кристаллы

В чем нам могут помочь эти небольшие атрибуты магии?

Энергия: свечи и кристаллы
Фото: depositphotos.com

В психологии существует понятие «самость», которое означает глубинный центр человека, то, что выделяет его из окружающего мира.

Свеча может отражать духовные и этические изменения, которые мы хотим привнести в «самость». Её пламя является своего рода напоминанием и символом наших желаний.

Каждому из нас время от времени необходимо погрузится в себя и разобраться с внутренними переживаниями, очистить свой разум. Различные медитации помогают привести в порядок свой духовный мир и увидеть то, что скрывается за суетой повседневной жизни.

Можно использовать методы, включающие в себя не только свечи, но и вспомогательные инструменты, как кристаллы. Это увеличит возможность достижения истинного понимания самого себя. Кристаллы можно держать в руке или разместить на полу, столе недалеко от места медитации, чтобы вам легче было концентрироваться на них.

Если вы посещаете йогу, то можно разместить свечи и кристаллы в центре группы. Главное, чтобы каждый участник медитации четко понимал, для чего это делается. Ни в коем случае не стоит идти против чьей-то воли.

Кристаллы позволяют достичь более высоких уровней во время медитации. Они также увеличивают личную энергию. Свеча в свою очередь помогает выровнять поступающую энергию и сконцентрироваться на достижении гармонии.

Если вы решите самостоятельно сделать свечу, то попробуйте поместить кристалл внутрь неё, как дополнительный и мощный источник необходимой энергии. Думайте только о хорошем во время приготовления свечи и тогда ваши медитации будут приносить исключительно позитивные эмоции.

Как привлечь удачу в дом по фэншуй
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
Астрологи рассекретили 3 главных счастливчиков марта 2024 по китайскому гороскопу
Астрологи рассекретили 3 главных счастливчиков марта 2024 по китайскому гороскопу
[object Object][object Object]