Знаки зодиака, которые склонны к раннему старению

17 октября 2019Зодиакexpress-novosti.ru

В тридцать лет они выглядят на все пятьдесят.

Знаки зодиака, которые склонны к раннему старению

Большинство женщин даже в зрелые годы любят выглядеть моложе своих лет и прилагают к этому массу усилий. Однако встречаются и такие женщины, которые, обзаведясь семьями, предпочитают махнуть на себя рукой, не следят за одеждой и фигурой.

Рак

Для женщин-Раков главная и единственная в жизни страсть - это их семья. Выйдя замуж и родив детей, они целиком и полностью посвящают себя заботам о них, забывая про свой школьный аттестат с одними пятёрками и красный диплом из института. Карьера теперь им неинтересна. Они видят своё призвание в статусе типичной домохозяйки в старом халате, которая большую часть дня проводит на кухне.

Такая жизнь не всегда доводит до добра. Незаметно приходят лишние килограммы, становится не таким красивым лицо, меняется в сторону ворчливого и характер.

Дева

Примерно то же самое происходит и с женщинами-Девами. Разница лишь в том, что Раки стареют за семейными заботами, а Девы озабочены исключительно работой. В погоне за престижным местом и хорошим окладом Девы готовы трудиться круглыми сутками.

Однако, зарываясь в кипу бухгалтерских отчётов, они редко замечают, как превращаются в несуразных и не слишком привлекательных «тёток». А жизнь тем временем стремительно проходит мимо.

Козерог

Козероги, ещё будучи маленькими девочками, стараются во всём подражать взрослым тётям. Самым главным кумиром для таких малышек обычно бывает мама. И если родительница выбрала для себя жизнь домохозяйки, Козерожка будет активно учиться у неё разным женским премудростям.

Так что, в своё время какой-то счастливчик, женившись на ней, получит знатную кухарку и уборщицу. Но слишком занятая домашними делами, она нередко пропускает тот момент, когда превращается из красивой молоденькой девушки в располневшую и не слишком ухоженную «матрону». А значит, рискует потерять не только хорошее отношение мужа, но и его самого.

Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
[object Object][object Object]