Знаки зодиака, способные на большое предательство

18 октября 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Астрологи уверены, что этот грешок водится всего за четырьмя знаками.

Знаки зодиака, способные на большое предательство

Мы все хотим, чтобы рядом с нами были надежные и преданные нам люди.

Однако не всегда все получается так, как мы этого хотим. Иногда мы сталкиваемся с предательством. Причины на то могут быть совершенно разные. Астрологи, например, связывают предательство с личностью самого человека, а вернее – с его знаком зодиака. По мнению специалистов, некоторые знаки зодиака больше всех остальных склонны к предательству.

Близнецы

Представителей этого знака часто причисляют к очень ветреным натурам. Считается, что именно Близнецы склонны к предательству больше всех остальных знаков зодиака. Однако не стоит связывать это качество с их подлостью. Иногда они просто реально оценивают свои силы и понимают, что попросту ничем не смогут вам помочь. Да, они иногда исчезают именно в трудные минуты вашей жизни, но согласитесь, даже несмотря на это, вы все равно продолжаете с ними общаться. А здесь уже дело в их природном обаянии.

Весы

Еще один знак зодиака, склонный к предательству – это Весы. Очень часто они сами не понимают, что делают больно тем, кто их по-настоящему любит. Все дело в их эмоциональности и открытости этому миру. Также склонность к предательству можно объяснить еще и тем, что представители этого знака зодиака пытаются угодить всем и сразу. Они очень зависят от мнения общественности. Именно поэтому они могут рассказать ваш секрет кому-то другому только лишь затем, чтобы их принял еще один человек.

Дева

Представителей этого знака зодиака считают людьми очень целеустремленными и властными. На пути к своей цели они никогда не видят преград. Их даже не остановит близкий человек. Девы могут идти по головам и совершенно не считаться с потребностями остальных. Для них на первом месте только они сами, а уж потом все остальные.

Рыбы

Еще один весьма противоречивый знак зодиака – это Рыбы. Упрямее их, пожалуй, не найти. Все дело в том, что они никогда и никого не слушают, а собственное мнение превозносят. Рыбы не признают своих ошибок, и это изрядно портит жизнь тех, кто находится рядом с ними. Кроме того, они очень часто играют на чувствах других, причиняя много боли своим близким.

Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
[object Object][object Object]