Женщины, на которых никогда не женятся разные знаки зодиака

У мужчин разных знаков зодиака свои собственные представления о женском идеале.

Женщины, на которых не женятся разные знаки зодиака

У мужчин разных знаков зодиака свои собственные представления о женском идеале и тех женщинах, которых они ни при каких обстоятельствах не видят своими избранницами. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает том, каких женщин никогда не поведут под венец представители тех или иных зодиакальных созвездий.

Овен

Мужчина-Овен никогда не позволит в доме командовать женщине. «Железные леди» не имеют шансов завоевать их сердце даже методом кнута.

Телец

Мужчины-Тельцы во всём любят определённость. И в личных отношениях тоже. Так что, витающим в облаках, легкомысленным и чересчур романтичным особам рядом с Тельцом ничего не светит.

Близнецы

Мужчины-Близнецы обожают ярких и прогрессивных во всех отношениях женщин, в которых одновременно есть загадка. «Серые мышки» и дамы, живущие по чёткому жизненному плану, не могут рассчитывать на ответные чувства Близнецов.

Рак

А вот мужчин-Раков, наоборот, пугают яркие, шумные и слишком удачливые женщины, для которых семья может оказаться не на первом месте.

Лев

Мужчине этого знака зодиака нужна только настоящая львица: яркая, харизматичная, сильная королева, которая станет отличным приложением к нему самому. Тихие и незаметные домохозяйки едва ли заставят Льва обернуться.

Дева

Прагматики и обожающие во всём порядок, мужчины-Девы сломя голову бегут от легкомысленных дам, действия которых трудно предугадать.

Весы

Любители тишины и спокойствия, мужчины-Весы едва ли свяжут свою жизнь с властными и шумными женщинами с характером, похожим на действующий вулкан.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы любят завоёвывать женщину при помощи долгой «осады». Те, кто поддаётся легко и быстро, могут идти искать счастье в другом месте.

Стрелец

Романтики и любители свободы, мужчины-Стрельцы никогда не поддадутся на сомнительные чары женщины, ищущей тихого семейного счастья.

Козерог

Мужчины-Козероги не размениваются на короткие романы. Им нужно, чтобы любовь была раз и навсегда. Беспечность и легкомысленность у противоположного пола их только отпугнут.

Водолей

Мужчинам-Водолеям как воздух нужна свобода в отношениях. Ревнивицы, контролирующие каждый их шаг, точно не станут их дамой сердца.

Рыбы

Нежные и романтичные натуры, мужчины-Рыбы пасуют перед грубостью и прямолинейностью. Так что, «командиры в юбке», которые не лезут за словом в карман, на чувства Рыб могут не рассчитывать.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]