Эти знаки зодиака абсолютно не восприимчивы к гипнозу

21 октября 2019ГороскопыSM News

Какие знаки зодиака абсолютно невозможно загипнотизировать.

Эти знаки зодиака абсолютно не восприимчивы к гипнозу

Эти знаки зодиака абсолютно невозможно загипнотизировать.

Тельцы

Тельцы крайне прагматичны, мудры и уверены в себе, именно поэтому даже самая опытная гадалка не сможет заговорить им зубы. Стоит отметить и то, что скептицизм и ясный рассудок всегда главенствуют над Тельцами вне зависимости от их расположения духа, защищая их от всевозможных психологических, в том числе и гипнотических, вмешательств. Встретив цыганку на улицу, Тельцы не обратят на нее внимания, а если она пойдет за ними - перейдут на другую сторону.

Козероги

Упрямые, упертые и целеустремленные Козероги никогда не теряют бдительность, поэтому любые воздействия извне они быстро схватывают, активно начиная выстраивать вокруг себя нерушимые стены.

Холодный рассудок и сильно развитая интуиция помогают Козерогам быстро сориентироваться и делают их абсолютно не восприимчивыми к гипнозу. А если медиум начнет давить на них, Козероги воспримут это как открытое проявление агрессии и выскажут все, что думают.

Овны

Сильнейшая энергетика и пытливый ум защищают Овнов от любых попыток психологического воздействия. Если Овен только почувствует давление, его сдержанность мигом улетучится, а вся его сила будет направлена на то, чтобы защитить свое сознание от непрошенных воздействий.

К гипнозу и гаданиям материалисты-Овны относятся с явным раздражением, именно поэтому Овнам не составит труда грубо ответить на предложение позолотить ручку.

Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
[object Object][object Object]