Цвета, губительные для Львов, Овнов и Скорпионов

Как не ошибиться в подборе работы, одежды, машины и многих других вещей в жизни.

Цвета, губительные для Львов, Овнов и Скорпионов

ИА "Экспресс-Новости" подобрало для вас рекомендации астрологов, которые помогут людям, рожденным под знаками Льва, Овна и Скорпиона, не ошибиться в подборе работы, одежды, машины и многих других вещей в жизни. Для каждого из этих и других знаков зодиака существуют определенные цвета и оттенки, которые помогают усилить или, наоборот, ослабить сильные стороны людей, рожденных под ними.

Львы

Так, например, Львы, яркие лидеры и храбрецы, должны отдавать предпочтения оттенкам золотого, ярким и блестящим элементам, желтому золоту. Напротив, темные и матовые цвета в одежде, машине, квартире принесут неудачу на пути Львов и могут стать причиной ухудшения всех сфер их жизни.

Овны

Овны как представители Огненного знака должны отдавать предпочтения красным цветам и остерегаться блеклых или нежных цветов: голубого, зеленого, розового и т. п. Если будут отдавать предпочтения темным, нежным и блеклым цветам, то это снизит огненный темперамент Овнов, что ослабит все позитивное влияние этого знака на человека.

Скорпионы

Скорпионы - это яркие, эгоистичные натуры. Их цвет кроваво-красный, их стихия - Огонь. Со Скорпионами та же система, что и с двумя предыдущими знаками. Если вы отдаете предпочтение иным цветам в своей жизни, то будьте готовы, что на работе, где больше, к примеру, зеленых оттенков, вы будете получать меньшую зарплату или ваши успехи будут не такими выдающимися, какими могли бы быть при насыщенно-красном цвете бренда.

Главное помните, цвета в вашей жизни - это не панацея, но отличный помощник в достижении правильно поставленных целей в любой сфере вашей жизни.

Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]