Амур достался им в придачу: знаки Зодиака, которым всегда везет в любви

25 октября 2019ЗодиакSM News

Они от природы удачливы в любви, и влюбляются с завидной периодичностью.

Знаки зодиака, которым всегда везет в любви

С этими знаками Зодиака Амуру тяжело напастись стрелами, ведь они от природы удачливы в любви, и влюбляются с завидной периодичностью.

Стрельцы

Люди, рожденные под этим знаком - знаменитые сердцеедки и Дон Жуаны. Удача и взаимность в любви словно преследует их на протяжении всей их жизни, именно поэтому они способны рекордное количество раз побывать в браке.

Приручить Стрельцов крайне сложно, ведь их тяга к свободе и повсеместное обожание просто не дают им спокойно жить, наслаждаясь тихим семейным счастьем. Однако, если Вы решили связать судьбу со Стрельцом не отчаивайтесь, верность Стрельца можно заполучить благодаря ежедневному саморазвитию и демонстративным отказом от претензий на его личное пространство.

Весы

Несмотря на серьезность характера и внешнюю неприступность, Весы также обожают привлекать к себе внимание противоположного пола. Если Стрельцы действуют лишь по зову сердца, Весы выбирают партнера исключительно умом, чем и привлекают Амура на свою сторону. Спокойные рассудительные, но с бурей эмоций внутри, Весы всегда стараются найти самую выигрышную партию для построения отношений.

Приручить Весы также является далеко не простой задачей, так как для этого ежедневно придется соответствовать определенным требованиям (у всех Весов они разные) и доказывать то, что Вы оправдываете ожидания второй половинки.

Близнецы

О, Близнецы действительно умеют завораживать с первого взгляда. Их харизма и несказанное обаяние способно вдохновить на подвиги даже самого ленивого и чопорного человека. Амур словно сидит за пазухой Близнецов, стреляя во всех, на кого Близнецы обратили внимание.

Однако легкие в общении, активные борцы со скукой и первые заводилы, Близнецы не способны долго сидеть на одном месте, ведь их всегда ждут великие дела. Именно поэтому, чтобы приручить Близнецов необходимо обладать непревзойденной харизмой и умением веселиться вне зависимости от жизненных обстоятельств. Помните, Близнецы всегда убегают от занудных и грустных людей.

Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]