О чем нужно мечтать в Новолуние

Правильно поставленные в этот день цели могут кардинально изменить вашу жизнь за полгода.

О чем нужно мечтать в Новолуние

Новолуние в Скорпионе – самое тревожное, энергетически заряженное и мощное Новолуние из всех.

Правильно поставленные в этот день цели могут кардинально изменить вашу жизнь за полгода – ровно столько нужно, чтобы в знаке Скорпиона произошло Полнолуние и заложенные сегодня события достигли кульминации.

Сегодня нужно мечтать:

1. О том, чтобы ваша жизнь коренным образом изменилась. Скорпион принесет полную трансформацию там, где вы этого хотите. Можете мечтать освоить новый заработок, перейти в другой отдел, сделать ремонт. Есть и еще несколько знаков Зодиака, связанных с обновлением жизни – Стрелец, Водолей и т.д. Скорпион отличается от них всех двумя моментами. Во-первых, Скорпион не добавляет ничего нового к уже имеющемуся, он трансформирует то, что уже есть. Во-вторых, трансформация Скорпиона болезненна. Чтобы какая-то сфера жизни преобразилась, вам придется попереживать и пройти через неприятные события. Например, если вы хотите больше зарабатывать, в новой работе вам предстоит жесткая борьба с конкурентами.
2. О том, чтобы в вашей жизни стало больше сильных эмоций. Если вам кажется, что вы живете скучно и пресно, Скорпион принесет вам страсти. Вы будете любить и ненавидеть как никогда в жизни. Это не значит, что если вы по натуре спокойный человек, то Скорпион изменит ваш характер. Нет. Он принесет в вашу жизнь ситуации, к которым у вас не получится относиться равнодушно. Вы сильно влюбитесь, или ваш партнер вам изменит, или у вас появится враг, или вы до самозабвения увлечетесь каким-то делом. То есть это могут быть как хорошие, так и плохие события. Их цель не сделать вас счастливыми, а принести вам много эмоций. Как вы и заказывали.
3. О подключении к какому-либо потоку. Скорпион управляет всеми потоками, видимыми и невидимыми – финансовым потоком (мировая экономика), потоком людей и грузов (перевозки, поездки), энергетическими (целительство, экстрасенсорные способности), народных масс (политика, общественная деятельность, течения в социуме и даже криминал). Если вы хотите стать частью чего-то большего, самое время помечтать об этом. Правильно выбирайте поток: мечтаете о богатстве – представляйте, как ваши деньги вливаются в большой денежный поток банковских, инвестиционных, бюджетных денег и возвращаются к вам с прибылью, хотите власти – мечтайте о том, как вы становитесь членом влиятельной партии и вместе с ней поднимаетесь к вершине власти.

Важнейшие дни Лунного месяца

Несмотря на то, что главные результаты вы увидите через полгода, уже в начавшемся Лунном месяце будет три важные даты. Уже в эти дни у вас что-то произойдет.

4 ноября 2019

квадрат Луны с Солнцем, начало самой активной части месяца. С этого дня и до Полнолуния будет происходить больше всего новых важных событий. В этот день вы столкнетесь с препятствием, которое укажет вам путь и добавит вам решимости поменять жизнь.

11 ноября 2019

Луна соединится с Ураном, с которым во время Новолуния была в оппозиции. Готовьтесь к неожиданностям! Внезапно произойдут события, из-за которых у вас что-то круто поменяется. Не занимайтесь делами, в которых вам важен предсказуемый результат.

12 ноября 2019

Полнолуние. В Полнолуние войдет в силу то, что было начато или о чем мечталось в Новолуние. Вам станут видны ваши перспективы и те трудности, с которыми придется иметь дело. Именно сегодня можно направить жизнь по другому пути. Но имейте в виду, в Полнолунии участвует ретроградный Меркурий, поэтому дела будут идти не так, как вам хотелось бы.

Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
[object Object][object Object]