Секреты нумерологии: 3 самых несчастливых числа

Какие числа не стоит выбирать ни при каких условиях?

Секреты нумерологии: 3 самых несчастливых числа

Специалисты по нумерологии утверждают, что каждое число несёт определённую энергетику.

Причём одно и то же число для одного человека может означать финансовый или любовный успех, а другому доставит массу неприятностей. Какие же числа всё же являются самыми несчастливыми?

Восьмёрка

В нумерологии это число символизирует бесконечность. Поэтому, если в вашей жизни нескончаемые неудачи, стоит присмотреться к цифрам, которые вас окружают. Большое число восьмёрок в госномере автомобиля или, к примеру, в номере мобильного телефона, могут отталкивать от вас удачу – постарайтесь минимизировать их в вашей жизни.

Четвёрка

Это менее негативное число, нежели восьмёрка, но если вы хотите сделать свою жизнь более насыщенной и яркой, мечтаете что-то изменить – избавьтесь и от этой цифры. Четвёрка в нумерологической практике означает стабильность, когда в жизни абсолютно ничего нового не происходит.

Семёрка

В нумерологии это число отвечает за духовную составляющую жизни человека. Всё бы ничего, если бы оно не вытесняла материальную сторону. Избавившись от семёрки, вы не лишитесь духовной развитости, но сможете обрести материальную составляющую, без которой в современном мире попросту не выжить. Помимо этого, вы легче и быстрее будете достигать своих целей.

Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Что день рождения говорит о вашей сексуальной жизни
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
Нумерология на март 2024 года: кому числа принесут удачу и деньги
[object Object][object Object]