Как «число судьбы» влияет на нашу жизнь

По числу судьбы можно вычислить счастливый цвет, схему богатства и даже жизненное предназначение.

Как «число судьбы» влияет на нашу жизнь
Фото: depositphotos

Число судьбы – та цифра, которая остается с человеком на протяжении всей жизни.

По нему можно узнать не только характер и будущую судьбу, но и предостеречь человека, направить его на правильный путь. По числу судьбы можно вычислить счастливый цвет, схему богатства и даже жизненное предназначение.

Чтобы рассчитать свое число судьбы, необходимо сложить все цифры из своей даты рождения. Напишите их на листок в формате ЧЧ.ММ.ГГГГ и сложите все получившиеся цифры. После этого продолжайте складывать до тех пор, пока цифра не станет однозначной. Так вы узнаете свое число судьбы, а вместе с ним и то, как оно повлияет на вашу жизнь.

Один

Это честолюбивые и прямолинейные люди, которые редко могут скрыть свои чувства. Если вы не понравитесь этому человеку, узнаете сразу же. Люди, находящиеся под влиянием единицы, энергичны и позитивны. Чаще всего они выбирают творческие профессии, но успех придет им в качестве руководителей крупного бизнеса. Они могут хорошо заработать, если немного потрудятся. Их жизненное предназначение – вдохновлять других людей и делиться с ними своей жизненной энергией.

Два

Люди, рожденные с числом судьбы два, очень спокойны и терпеливы. Они – лучшие помощники, партнеры и исполнители. На них всегда можно положиться. Эти люди всегда осторожны и скромны. Если их довести до точки кипения, они превращаются в настоящих демонов, поэтому лучше этого не делать. Двойки никогда не будут соперничать – для них двигателем является конкуренция не с другими, а с самим собой. Они сосредоточены на себе и этот эгоизм можно назвать здоровым.

Три

Это число свойственно талантливым людям с развитой интуицией. Они любят мистику и неизведанное, что делает их загадочными для окружающих. Этим они и привлекают, но не всем удается разгадать их загадки. К себе они подпускают только тех, кто успел завоевать их доверие или заинтересовать еще при первой встрече. Они обаятельны и могут очаровать с первого взгляда, а счастье находят в работе. Их жизненное предназначение в том, чтобы любить и вдохновлять.

Четыре

Рожденные под числом судьбы четыре – сдержанные и осторожные люди. Они никогда не принимают поспешных решений, а если решаются на что-то, то идут до конца. Они очень раздражительны и ленивы, но отрицательные качества компенсируются положительными. Союз с четверками будет очень надежен несмотря на то, что они очень консервативны. В своей жизни они стараются заполучить стабильность и спокойствие, а еще подарить эти чувства своим близким.

Пять

Пятерки – самые энергичные люди. Их настроения и радости хватает сразу на нескольких человек. Они очень импульсивны, поэтому даже самые близкие не могут предсказать их решения или действия. Эти люди любят перемены и всегда стремятся вперед. Они с легкостью оставляют прошлое позади и сжигают мосты, поэтому вернуться к ним не получится. Со стороны они кажутся независимыми и уверенными в себе, но на самом деле очень робки. Их жизненная цель состоит в том, чтобы помогать двигаться другим.

Шесть

Люди, рожденные под цифрой шесть, очень жизнерадостны и жизнелюбивы. Они часто довольствуются тем, что есть и не гонятся за деньгами, успехом и мировой славой. Эти люди спокойны, благородны и дружелюбны, поэтому многие доверяют им свои секреты. Шестерки заинтересованы в том, чтобы их семья была счастлива и ни в чем не нуждалась. Для них кровная связь намного прочнее духовной, поэтому семья часто может встать между ними и партнером. Эти люди ставят целью своей жизни создание уюта и покой их семьи.

Семь

У семерок очень развита интуиция. Они загадочны, а их жизнь окутана тайной. Эти люди редко интересуются материальной стороной жизни – они стараются развивать свой дух и находиться в гармонии с самим собой. Они молчаливы и замкнуты из-за того, что все диалоги происходят у них в голове. Семерки много думают и анализируют, поэтому часто принимают верные и взвешенные решения. Однако из-за своей замкнутости им тяжело найти друзей или построить любовь. Духовный партнер очень важен для них, но с этим они испытывают трудности.

Восемь

Рожденные под цифрой восемь – властные лидеры, которые приобретают многое благодаря своей настойчивости. Они энергичны и уверены в себе, а также привлекают своей яркой индивидуальностью. Эти люди действительно сразу же располагают к себе, у них большой круг общения, но друзей единицы. Ради близких они готовы пожертвовать многим, и это им возвращается. Судьба их любит и щедро одаривает в виде удачи и счастливых случайностей.

Девять

Люди этого числа судьбы одарены интеллектом. Им сулит удача во всем благодаря острому уму и холодному нраву. У них есть тяга к искусству и творческому труду. Позитивными чертами их характера будут сострадание и гуманизм. Девятки всегда будут готовы помочь в трудную минуту и не смогут пройти мимо нуждающихся. Среди негативных черт можно отметить наивность и тягу к алкоголю.

Алевтина Кузнецова

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]