Нумерология: когда и как вы найдете свою любовь

Существует только 9 возможных исходов развития любовных отношений.

Нумерология: когда и как вы найдете свою любовь

Нумерология считается наукой, изучающей числа и их влияние на человечество.

С ее помощью можно узнать будущее, объяснить прошлое и разобраться в настоящем. В данной статье мы рассчитаем и объясним ваше состояние относительно любовной сферы.

Для начала нужно высчитать ваше личное число - число судьбы. Существует только 9 возможных исходов развития любовных отношений. Учитывайте, что Вселенная способна в любой момент изменить судьбу человека.

Дата вашего рождения является главным нумерологическим счётчиком. Конечное число должно получиться от 1 до 9. Например, дата рождения 7.03.1987. Необходимо произвести сложение всех цифр: 7+0+3+1+9+8+7=35, 3+5=8. Число в данном примере 8.

1: как правило, такие люди очень поздно находят любовь. Однако, она будет очень крепкой и длинной.

2: судьба вас одаривает потенциальными партнерами, но вам нужно быть максимально внимательными и разборчивыми для того, чтобы не пропустить вашу любовь.

3: эта цифра сулит вам находку в раннем возрасте. Держитесь за свои отношения и остерегайтесь ревности.

4: вы должны быть весьма активны для того, чтобы не упустить свою половинку. Прислушивайтесь к своей интуиции - она вас никогда не подведёт. В отношениях нужно уметь уступать.

5: это очень удачное число, которое дарует вам большие успехи в любви. Но вот когда именно - к сожалению, будет загадкой судьбы.

6: эта цифра покровительствует над сильными и свободолюбивыми людьми, которым в отношениях нужен примерный семьянин. Не завышайте требования к будущему избраннику.

7: эта цифра символизирует яркие эмоции и полную совместимость с партнером. Однако, не держитесь за старые отношения, которые могут вас преследовать очень долго.

8: в этом случае у вас получатся партнёрские любовные отношения, но вначале возможны серьёзные проблемы.

9: это число мудрых и опытных людей. Поэтому вы можете встретить свою любовь в зрелом возрасте, когда ваши желания и приоритеты будут устоявшимися.

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]