Как просить ангелов о счастье и здоровье детей

12 ноября 2019ГаданияAstroMeridian.ru

Наши предки с давних времен придумали множество заговоров и обрядов для благополучия своих чад.

Как просить ангелов о счастье и здоровье детей

Для каждого человека на планете понятие слова «мама» одинаково – это женщина, имеющая ребенка.

А теперь, мамы, представьте, что есть женщины, которым по определенным причинам так никогда и не пришлось услышать это слово в свой адрес.

У одних произошел во время беременности выкидыш, у других на каком-то сроке случилось замирание плода, у третьих младенец умер, едва появившись на свет.

Все они тоже испытывали моменты счастья, чувствовали в себе новую жизнь и готовились к рождению малыша. Только заветное ласковое слово «МАМА» им так никто и не сказал.

История учреждения этого дня

12 ноября в Российской Федерации учрежден День матери, потерявшей ребенка. Инициативу взяла в свои руки благотворительная организация «Свет в руках».

Очень многие яростно противились такой инициативе и заявляли, что «мамой» имеет право называться только та женщина, которая в полной мере познала всю глубину материнской любви – держала в руках ребенка, кормила его и провела над ним немало бессонных ночей.

Страшная беда обошла этих людей стороной, но вместо того, чтобы понять чужую боль, они делали столь жестокие заявления.

Но ведь каждая нормальная мама любит свою кроху уже с того момента, как только узнает о зачатии. С этого дня ее жизнь начинает протекать по другому руслу, меняются полностью все взгляды и приоритеты.

Вспомните, какую всепоглощающую любовь мы испытываем к будущему ребенку, даже когда еще не видели его, не прикладывали к груди и не меняли подгузников.

Именно поэтому все женщины, не познавшие до конца радость материнства, имеют полное право на свой день памяти и скорби. Только в России согласно статистическим данным каждая шестая супружеская пара проходит через перинатальные проблемы. Поверьте, это много.

В других странах мира такой день установлен уже давно. Первая на планете его инициатор – австралийская женщина Карла Мари Дадли, потерявшая своего младенца на тридцатой неделе беременности в результате генетических изменений.

Теперь такой день есть и у российских женщин, и он объединил большое количество несостоявшихся мам, которым важно чувствовать, что в своем горе они не одиноки, ощущать поддержку и вновь обретать надежду на будущее.

Просьбы к ангелам о благополучном исходе беременности.

Очень хочется, чтобы такой печальный день отмечало как можно меньше женщин, чтобы каждая будущая мама успешно выносила малыша и увидела его появление на свет.

Наши предки с давних времен придумали множество заговоров и обрядов для благополучной беременности и родов. Возможно, они помогут и кому-то из вас.

Заговор-оберег для беременных

С того момента, когда вы узнали, что носите под сердцем ребенка, ежедневно обращайтесь с молитвами и просьбами к Ангелу-Хранителю, Богородице и Спасителю:

«Благослови меня, Господи, на всякое время. Крест-креститель, моей души спаситель. Чрево и душу мою спаси, от всяких несчастий убереги. Впереди меня Господь, а сзади Матерь Божья, Ангел-Хранитель прямо передо мной. Чур, тело мое и живот, чур, моего чрева плод. Аминь».

Это очень сильные и хорошие слова для беременных женщин, повторяйте их каждый раз, как появится свободная минутка.

Заговор против выкидышей

Чтобы уберечь себя от выкидыша, каждое утро подогревайте кружку молока и читайте над ним заговорный текст:

«Пресвятая Богородица, укрепи! Как крепка земля, как крепко на небе звезды держатся, так пускай крепок будет плод во мне. Аминь». После этого маленькими глотками выпейте молоко.

Заговор для здоровья будущего малыша

Закройте глаза, положите ладони на живот, сконцентрируйте мысли на своем будущем ребенке и произнесите заговор:

«Выйду я в чистое поле и на все четыре стороны поклонюсь. За здоровье ребеночка, что в чреве моем и пока не родился, помолюсь. Прошу вас, Богородица и Ангел-Хранитель, мое дитя здоровьем наделите, от бед и болезней уберегите, от инфекций и несчастий оградите. Чтобы здоровья еще до рождения он набрался, и крепеньким на всю жизнь остался. Аминь».

Важно! Не торопитесь делиться радостью будущего материнства с посторонними людьми. Кто не счастлив в личной жизни, может вам позавидовать, а такой негативный посыл не нужен ни вам, ни вашему малышу.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]