О чем может рассказать форма ваших пальцев

Хироманты не ограничиваются только линиями на руке.

О чем может рассказать форма ваших пальцев
Фото: depositphotos

Хиромантия тесно связана с астрологией, ведь наша ладонь является той же картой звездного неба, по которой можно узнать судьбу и прочитать прошлое человека.

На самом деле, хироманты не ограничиваются только линиями на руке, они могут считать информацию о человеке даже по форме его пальцев. Это может рассказать о нем, о его прошлом и характере.

Специалисты выделяют три основных типа пальцев, но у некоторых людей могут наблюдаться и те, и другие формы. Тогда руку стоит «читать» по всем параметрам. Кроме того, одной формой не обойтись, иногда нужно смотреть на длину, толщину и другие тонкости. С этим могут справиться только специалисты, но основные вещи можно узнать только по одной форме.

Овальные пальцы

Эту форму еще называют «конической». Такие пальцы, как правило, ровные и закругленные к концу. У них должна быть идеальная форма овала. Обладатели овальных пальцев – мыслящие люди с развитой интуицией. Они – мечтатели, но к окружающему миру относятся практично и смотрят на все адекватно. Такие люди очень общительны и быстро находят себе друзей. Благодаря своей интуиции и интеллекту они способны найти подход к каждому и завоевать доверие.

Квадратные пальцы

Если у вас ровные пальцы, а естественная форма ногтя стремиться к квадрату, то вы – консерватор почти во всех сферах жизни. Обладатели этого типа не любят перемены от слова совсем, и до последнего будут им противиться. Новое и непривычное кажется для них чужим, а чтобы принять что-то новое, им нужно довольно много времени. Они всегда следуют своим старым привычкам, именно поэтому им тяжело выстраивать контакт с новыми людьми. Обладатели квадратной формы пальцев не любят, когда кто-то вторгается в их идеальный привычный мир.

Лопатообразные пальцы

Для этого типа характерны плоские ногти, которые расширяются к концу пальца. Обладатели этой формы – активные и динамичные люди, которые всегда стремятся к изучению чего-то нового. Такие люди стараются проявить себя во всех сферах жизни. Они буквально не могут сидеть без дела – их жизнь постоянно должна быть в движении. У таких людей очень много знакомых, которых они считают друзьями. Иногда таким людям стоит остановиться, передохнуть и понять, чего они действительно хотят.

Алевтина Кузнецова

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]