Знаки зодиака, которых ждет тяжелая зима

Список составила ясновидящая Кажетта.

Знаки зодиака, которых ждет тяжелая зима

Представителей каких знаков зодиака ждет неудачная зима? Список составила ясновидящая Кажетта.

Близнецы

Начало зимы будет сложным периодом, ведь в делах вам будет мешать множество факторов: неуверенность в своих силах, происки завистников и недоброжелателей, усталость и плохое настроение. Справиться с этими сложностями поможет поддержка близких людей. Близнецы, проводите больше времени с членами семьи и друзьями, общение с ними вернет позитивный настрой и уверенность в себе.

Рак

В начале зимы велика вероятность того, что усилия Рака окажутся пустыми и не будут приносить результата. Не спешите давать кому-то обещания или пытаться помочь, Вы можете потерпеть неудачу в таких делах. В решении личных и рабочих вопросов расставляйте приоритеты грамотно и адекватно оценивайте свои силы. Не огорчайтесь по пустякам, только к концу января ситуация обернется в вашу пользу.

Стрелец

Стрельцов ждет напряженный период ближе к середине января. В первые дни месяца множество непростых задач на работе заставят вас мобилизовать свои интеллектуальные ресурсы и привлечь к помощи коллег и друзей. В отношениях с членами семьи тоже все будет непросто, ведь вам покажется, будто близкие стали равнодушны. Не впадайте в уныние – к концу месяца ситуация на работе изменится, как и обстановка дома.

Рыбы

Вы будете слишком подвержены влиянию негативных эмоций и апатии. В связи с этим рискуете утратить работоспособность, что чревато возникновением проблем с начальством и авралом на работе. С близкими людьми постарайтесь быть тактичней и не позволяйте себе срываться не них без весомой причины. В конце января Рыбы, скорей всего, придут в норму.

Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]