Знаки, которых ждут трудности перед Новым годом

12 ноября 2019ЗодиакSM News

Некоторые знаки зодиака могут забыть даже о праздничных выходных.

Знаки, которых ждут трудности перед Новым годом

Хорарный астролог Татьяна Орлова рассказала, у представителей каких знаков не получится забыть о своих заботах после праздника.

По словам астролога, знаки зодиака, которые относятся к фиксированным, т.е. Телец, Водолей, Лев и Скорпион, уже завершили все свои дела и перешли в новую фазу, в связи с чем оставить в 2019 году все имеющиеся перед ними обязанности, они не смогут. Особое внимание астролог обратила на представителей знака зодиака Скорпиона, которых ждет много событий перед новым годом.

«У рожденных под знаком зодиака Скорпион людей сейчас началась новая жизнь, в связи с чем заканчивать начатые дела перед Новым годом им рано, а тем более не стоит суетиться. А вот ярким представителям знаков Стрельца и Рыб следует поторопиться с важными решениями. Их Планета-покровитель Юпитер в начале декабря меняет знак на менее благоприятный для него. А это значит, что уже в ноябре нужно успеть воспользоваться имеющимися возможностями».

Астролог обратила внимание, что для наиболее подробного составления прогноза нужно учитывать индивидуальные особенности каждого человека, что позволит максимально точно рассказать об ожиданиях в преддверии новогодних праздников.

Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
[object Object][object Object]