Знаки, которые в декабре влюбятся по уши

13 ноября 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Астрологи обещают трем знакам зодиака необыкновенную романтику новых отношений.

Знаки, которые в декабре влюбятся по уши

Ноябрь уже разогнался вовсю, и не успеешь оглянуться, как наступит зима. Что несёт знакам зодиака декабрь?

Каждому своё, утверждают астрологи, но представителям трёх зодиакальных созвездий они обещают необыкновенную романтику новых отношений. Рассказываем о том, кого первый месяц зимы порадует красивой и снежной историей любви.

Близнецы

Астрологи обещают, что начало зимы порадует Близнецов, заставит забыть их о серых осенних буднях, в которых явно не хватало романтики. Судьбоносная встреча этого знака будет случайной, она может произойти где угодно: в метро, салоне автобуса, магазине, торговом центре, да и просто на улице.

Всё произойдёт так, что в толпе пересекутся два взгляда и искра мгновенно попадёт в оба сердца. И тогда судьба начнёт плести сложный и красивый узор новой любви.

Дева

Одиноким Девам астрологи предсказывают встречу с человеком, с которым они знакомы уже очень давно. Да только раньше вечно занятые своими делами Девы не обращали внимания на него, думали, что это просто прошлое, которое уже никогда не вернётся.

Но встреча спустя много лет заставит Дев по-новому взглянуть на человека, который всегда казался просто другом и не больше того. И дружба превратится в любовь. И это будет огненный роман.

Рак

С приходом зимы в скучную жизнь Раков снежным вихрем ворвётся большая и красивая любовь. Такая любовь, про которую Раки думали, что она бывает только в кино. Такая, что даже недоверчивых и прагматичных Раков заставит нырнуть в омут с головой. И главное будет в том, что выныривать из этой сказки уже никому не захочется.

Астролог назвала 4 счастливчиков, которые смогут приманить успех, если немного постараются
Астролог назвала 4 счастливчиков, которые смогут приманить успех, если немного постараются
Тамара Глоба назвала четыре знака, которых в апреле 2024 ждут большие успехи
Тамара Глоба назвала четыре знака, которых в апреле 2024 ждут большие успехи
[object Object][object Object]