Нумерология: как привлечь деньги

Нужно лишь знать, что уготовила судьба, и грамотно распоряжаться данными ресурсами.

Нумерология: как привлечь деньги

Каждый из нас хотел бы иметь побольше денег, ни в чем не нуждаться, приобретать все, что захочется, и никогда не считать копейки от зарплаты до зарплаты.

Стремясь к этому, некоторые работают в несколько смен, открывают один за другим новые виды бизнеса, пытаются сменить одну работу на другую, более денежную. Между тем, известный нумеролог рассказал, что все предопределено. Материальное благосостояние и источники доходов человека заложены по карме уже в момент его рождения. Нужно лишь знать, что уготовила судьба, и грамотно распоряжаться данными ресурсами.

Для начала рассчитайте число судьбы. Для этого надо просто сложить все цифры даты своего рождения, причем складывать нужно до тех пор, пока не получится однозначное число. Допустим, вы родились 11 января 1991 года, число вашей судьбы будет рассчитываться так: 1+1+0+1+1+9+9+1=23, и далее: 2+3=5. Число вашей судьбы - 5. Теперь смотрим рекомендации нумерологов, которые помогут вам привлечь деньги.

1 - чтобы иметь материальный достаток, вы должны следовать мечте своего детства. Вспомните, о какой профессии вы мечтали, будучи ребенком, ею и занимайтесь.

2 - чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Отдавайте не менее 10% ежемесячного дохода на благотворительные цели, например, церкви, детскому дому и иным нуждающимся.

3 - чтобы быть более успешным в денежных делах, нужно уйти из наемных работников. Деньги активизируются, если вы откроете собственный бизнес.

4 - вы реально можете разбогатеть, если станете заниматься тем, к чему у вас действительно лежит душа. Превратите свое хобби в бизнес, и все проблемы с деньгами закончатся.

5 - деньги начнут поступать не лично вам, а в вашу семью, если вы правильно распределите в ней обязанности и роли: мужчина будет зарабатывать деньги, а женщина - заниматься хозяйством и детьми.

6 - денег вам не хватает оттого, что когда-то, еще в юности, вы не доучились, не подготовились к началу профессиональной деятельности. Получите высшее образование, а если оно у вас уже имеется, то пройдите курсы повышения квалификации, и денежный приток сразу усилится.

7 - вы работаете ради денег, а о пользе людям или обществу не задумываетесь. Побольше помогайте слабым, нуждающимся. Если не можете работать медсестрой в больнице, то хотя бы займитесь волонтерством. Это положительно повлияет на ваше материальное благосостояние.

8 - вам нужно чуть меньше времени уделять карьере и чуть больше - личной жизни. Пора перестать верить в утверждение, что чем больше работаешь, тем больше получаешь. В вашем случае действует абсолютно противоположное правило.

9 - с поступлением денег у вас все в порядке. Проблемы у вас связаны с вашими расходами, расточительством, неразумными тратами. Наведите в этой сфере порядок, и нужды в деньгах не будет.

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]