Знаки, которых ждет несчастная любовь в новом году

14 ноября 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Что может быть важнее в нашей жизни, чем любовь и возможность избежать ее неудачных актов?

Знаки, которых ждет несчастная любовь в новом году

Астрологи предсказывают некоторым знакам зодиака неожиданный визит несчастной любви в новом году.

Лев

Люди, рожденные под этим знаком, становятся хорошими обольстителями, а также любителями своего восхваления. Это может стать большой проблемой, ведь при встрече столь же ярких личностей может возникнуть конфликт восхваления друг друга. Звучит смешно, но факт остается фактом. Львам стоит воздержаться от эгоцентричных наклонностей, так присущих их натуре. Стоит сделать паузу и заняться работой над собой, что поможет привлечь достойного человека на их пути.

Телец

Предстоящий 2020 год поможет Тельцам разжечь в них правильные амбиции и проработать недостающие им качества. Несмотря на это, из-за своих страхов Тельцы могут выбрать неправильных спутников в личной жизни. Это может привести их к лишь большим проблемам, а также развитию и без того имеющихся страхов. Тельцам стоит отдать свое предпочтение делу, а любовь отложить на потом. Это поможет уберечь их от неудачных романов.

Близнецы

Близнецы обзаведутся плохой особенностью, которая будет преследовать их весь 2020 год. Они будут говорить все, что у них на уме. Это стандартная склонность Близнецов, которая разовьется до предела. Люди, рожденные под этим знаком, могут превратить любой свой роман в бомбу замедленного действия в 2020 году. Поэтому их роман может стать несчастной любовью.
Знаки зодиака, которые не боятся одиночества
Знаки зодиака, которые не боятся одиночества
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
[object Object][object Object]