Нумерология: какой продукт подарит вам красоту

Наверное, каждый из нас уже знает, что очень большую роль в жизни играет число судьбы.

Нумерология: какой продукт подарит вам красоту

Известный нумеролог рассказал, что каждому числу судьбы соответствуют свои продукты питания, и если человек будет придерживаться их, то не только его здоровье будет отменным, но и выглядеть он будет намного привлекательнее и на несколько лет моложе.

Прежде чем узнать, что это за продукты, давайте определим число вашей судьбы. Для этого сложите все цифры даты вашего рождения. Складывайте до тех пор, пока не получите однозначное число. Допустим, вы родились 5 марта 1995 года. Рассчитаем число вашей судьбы: 0+5+0+3+1+9+9+5=32, 3+2=5. Число вашей судьбы - 5. А теперь смотрим, каким продуктам вам следует отдавать предпочтение, а от каких лучше отказаться.

1 - если хотите быть здоровыми, то исключите из своего рациона жирное мясо - свинину и перейдите на курицу.

2 - представителям "двойки" рекомендуется употреблять больше яблок. Именно этот фрукт поможет им усилить их привлекательность. Причем лучше выбирать зеленые сорта яблок.

3 - для "троек" весьма полезна будет гречка. Разнообразьте ее овощными салатами - и вы почувствуете, что она не только полезна, но и вкусна.

4 - "четверкам" специалисты настоятельно рекомендуют отказаться от сладкого - конфет, тортов и пирожных. Если они введут в рацион финики, изюм и курагу, то уже через неделю заметят в зеркале, как посвежело их лицо.

5 - тем, кто родился под "пятеркой", нумерологи советуют начинать день со свежевыжатого сока. Именно этот кладезь витаминов будет заряжать их на целый день, благотворно влиять на весь организм.

6 - свежая петрушка оказалась весьма полезной для "шестерок". Не забывайте добавлять ее в салаты, смузи, и совсем скоро почувствуете, что стали бодрее и энергичнее.

7 - а для "семерок" самым полезным названо молоко. Этот продукт укрепит ваши зубы, суставы, повысит работоспособность и выносливость.

8 - "восьмеркам" специалисты советуют отказаться от кофе и заменить его зеленым чаем. Буквально через месяц вы не узнаете себя в зеркале - настолько изменится в лучшую сторону цвет вашего лица.

9 - представителям "девяток" необходимо каждый день употреблять апельсины. "Маленькое солнышко" придаст тонуса их организму и поможет забыть, что такое ОРЗ в холодное время года.

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]