Что мешает вам быть успешным по знаку зодиака

18 ноября 2019ЗодиакWMJ.ru

Нужно исправить эти "ошибки", чтобы двигаться дальше и, наконец, стать счастливой.

Что мешает вам быть успешным по знаку зодиака

Сегодня мы поговорим о том, что тебе и другим барышням зодиакального пантеона больше всего мешает жить в ладу с окружающими и с самими собой, беспрепятственно достигать всех целей подряд и вообще всегда и во всем быть успешными и счастливыми.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Тебе мешает твоя самоуверенность. Ты убеждена в том, что все знаешь лучше других, часто берешься судить о вещах, в которых не разбираешься, ты априори уверена, что гораздо умнее, опытнее, дальновиднее окружающих. Это приводит к тому, что ты не принимаешь идеи, советы, предложения, которые могли бы в лучшую сторону изменить твое существование, сократить время достижения той или иной цели, обогатить тебя и увеличить твои шансы на беспроблемную жизнь. Но, хотя ты чувствуешь себя живой только в те моменты, когда самостоятельно за что-то или с чем-то сражаешься, полагаться на других порой все же не помешает.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тебе мешает твое упрямство, замешанное на уверенности в том, что новое — враг уже достигнутого, и часто идущее неким ощущением, внутренним барьером, не позволяющим решиться на что-то такое, что предлагают другие. Тебя как будто что-то останавливает, и ты начинаешь «упираться рогом», даже если объективно понимаешь, что какое-то отрицаемое тобой действие не так уж и безнадежно, что оно, например, пойдет на благо тебе и/или окружающим. Будь гибче и не объявляй войну всем нововведениям подряд.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Тебе мешает твоя нетерпеливость. Ты хочешь всего и сразу, стремишься достичь желаемого результата побыстрее, ничего особо не вкладывая; ты торопишь события, мало внимания уделяешь по-настоящему важным вещам и деталям, в значимых разговорах, вместо того, чтобы подготовить собеседника, выкладываешь все напрямую, без прелюдий и экивоков, а потому получаешь совсем не ту реакцию, на которую рассчитываешь. Тебе бы чаще останавливаться, задумываться о последствиях, планировать, не быть торопыгой. И не бросать на полпути то, что сразу не получилось.

Рак (22 июня — 22 июля)

Тебе мешает твоя закрытость. Ты априори не умеешь открываться и обсуждать то, что мучает тебя больше всего, то, что по-настоящему тревожит. Все, что для тебя первоочередно, ты прячешь глубоко в себе, наедине с собой переживаешь боль и обиды, и это выматывает, изнуряет, плохо влияет на твой «пламенный мотор». Ты даже очень близким друзьям и родне далеко не обо всем рассказываешь — кому-то просто не доверяешь, а кого-то не желаешь тревожить. Постарайся все же иногда находить «свободные уши», делись наболевшим и увидишь — жизнь станет проще.

Лев (23 июля — 22 августа)

Тебе мешает твой эгоизм. Ты часто вообще не интересуешься окружающими, течением их дел, здоровьем, желаниями и потребностями. Тебе почему-то кажется, что родственники, друзья, коллеги, даже амурный партнер с тобой никак не соотносятся, что им не место в твоем внутреннем мире. Ты обращаешь на них внимание только тогда, когда сама нуждаешься в них, и можешь месяцами не вспоминать об их существовании, если тебе и без них хорошо. Помни, что любой союз — это симбиоз, и, если ты ничего не отдаешь взамен, а лишь требуешь, связь быстро обрывается.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Тебе мешает зацикленность на книжной мудрости. Ты когда-то из учебников, дидактических материалов, классической литературы почерпнула какие-то постулаты, в которые твердо уверовала и от которых не желаешь отказываться и спустя несколько десятилетий. Ты не делаешь поправок на эпоху и на свою жизненную ситуацию, не берешь в расчет прогресс и особенности характеров людей, с которыми взаимодействуешь, оцениваешь происходящее только с позиции «правильно — неправильно»; и часто ошибаешься. Помни: жизнь – она живая, постоянно движется и видоизменяется, и это нужно учитывать и в ее оценке, и в общении.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Тебе мешает отсутствие своего собственного мнения. Ты часто соглашаешься со всем, что тебе говорят, и меняешь свои суждения в зависимости от того, кто в данный конкретный момент имеет на тебя наибольшее влияние. Тебя легко убедить даже в том, что черное — это белое, ты согласна и с абсурдом, лишь бы не ссориться с оппонентом и не трепать себе нервы спорами. Все это регулярно ставит тебя в неловкое положение, и после нескольких таких «неудобнячков» тебя перестают уважать, портится твое реноме, которым ты так дорожишь. Будь тверже и не пытайся казаться хорошей для всех.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Тебе ничего не мешает. Все особенности и выверты твоего характера — «головная боль» и проблема окружающих, ты же вполне собой довольна, знаешь, как достичь любой желаемой цели, а то, что после этого за тобой «выжженная трава», тебя совершенно не волнует. Единственное, что, пожалуй, может считаться помехой, — твоя подозрительность, из-за которой ты упускаешь порой действительно роскошные возможности; не стоит подозревать всех и вся в желании сделать тебе «вселенскую гадость».

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Тебе мешает многое. Стремление доминировать над окружающими, даже над теми, кто умнее и сильнее тебя, неумение признавать чье-то превосходство и просить о чем-либо, нежелание молчать, когда это необходимо, и обдумывать отдаленные последствия своих высказываний. Ну а еще: резкость, когда мягкостью можно добиться гораздо большего, обсуждение чужих дел и секретов со всеми подряд, откровенное пренебрежение правилами, нормами, этикой и моралью. Делай выводы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Тебе мешает твое корыстолюбие. Тебе только кажется, что окружающие не замечают, по какому принципу ты формируешь свой круг общения, а на самом деле твоя заинтересованность в тех или иных ресурсах вполне очевидна. Ты не тратишь время на людей, которые ничего не могут тебе дать, а с теми, кто может, очень быстро начинаешь вести себя весьма требовательно, считая, что они тебе априори что-то должны. Это лишает тебя общения с теми, кто, не обладая чем-то материальным, мог бы научить тебя чему-то духовному, и настраивает против тебя тех, кто постоянно ощущает себя твоим должником.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Тебе мешает твоя категоричность. Ты не даешь окружающим права на ошибку, не принимаешь в расчет обстоятельства, толкнувшие кого-то на некий не понравившийся тебе поступок, не допускаешь, что чьи-то принципы и способы достижения целей могут в корне отличаться от твоих. В твоей жизни нет полутонов, есть только белое и черное, добро и зло, правильно и неправильно. Это регулярно «прореживает» твой круг общения и существенно сужает твои горизонты. Чаще ставь себя на место других, тогда они станут тебе более понятными, а твои оценочные суждения потеряют резкость.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Тебе мешают твои алогичность и непоследовательность. Ты часто говоришь одно, а делаешь диаметрально противоположное, сначала чего-то от окружающих требуешь, а потом это же и осуждаешь, ждешь каких-то событий, которые после твоих поступков наступить могут разве что только чудом. Ты сама себе создаешь препятствия, которые затем упорно преодолеваешь, придумываешь сложности и на них же и жалуешься, обожаешь «чесать левое ухо правой ногой». Будь последовательна в своих мыслях, действиях, решениях и высказываниях, тогда и жизнь станет более упорядоченной.

Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]