Сегодня вы сами можете улучшить свое самочувствие

19 ноября 2019ГаданияAstroMeridian.ru

Проведите эти обряды 19 ноября и все хвори отступят, организм наполнится силой и здоровьем.

Сегодня вы сами можете улучшить свое самочувствие

Как называют в народном календаре дату 19 ноября? Павел Ледостав. Согласно народным поверьям сегодня вдоль водоемов прохаживается святой Павел и замораживает воду, теперь этот лед будет держаться до самой весны. Варлаамов день. В знак почитания Варлаама Хутынского – основателя Спасо-Преображенского монастыря в Хутыни. Павлов день. 19 ноября почитают святителя Павла Исповедника архиепископа Константинопольского.

Сегодня благоприятный день для проведения целительных обрядов и улучшения здоровья.

Дату 19 ноября назвали в народе Днем волховской силы. Что это такое? Сила волховская – это иными словами целительный дар, данный каждому человеку от рождения. Только не все могут разумно пользоваться этим даром.

Исцеляемся силою мысли

Даже многие представители традиционной медицины признают, что силою мысли человек может сам себя заболевать и излечивать. Вспомните, как мы реагируем на малейшие проблемы со здоровьем.

В голову сразу начинают лезть мысли о самых жутких заболеваниях, мы постоянно прислушиваемся к своему организму, выискиваем разные симптомы. В итоге получаем то, что надумали – болезнь.

Но если человек сможет так настроить свои мысли, чтобы заменить ненависть любовью, слабость силой и болячки здоровьем, то он вылечится самостоятельно.

Запомните! Всегда направляйте свои мысли на созидание, а не на разрушение. Никогда мысленно не представляйте себя больным, а только здоровым, и тогда организм сможет восстанавливаться без всяких лекарственных препаратов.

Самое лучшее средство от болезней – здоровые мысли. Ни одна болячка не прицепится к человеку сама по себе, каждая из них рождается от его разума. Верьте в то, что вы здоровы, и будете такими всегда.

Ритуал для долголетия и здоровья

Издревле в День волховской силы наши предки выполняли обряд очень действенный при любых заболеваниях – будь то серьезный недуг, головная или зубная боль. Проведите его 19 ноября и все хвори отступят, организм наполнится силой и здоровьем.

Для выполнения ритуала вам придется отправиться в ближайшую рощу или парк. Найдите там молодое дерево. Место должно быть безлюдным, чтобы никто не смог увидеть вас в момент проведения обряда.

Положите ладони на ствол и постойте так некоторое время, пока не ощутите, что между деревом и вашими руками появилась связь. Теперь прочитайте заговорный текст:

«Хвори тягучие и недуги болючие, из меня вытягивайтесь и к дереву переходите. Рабу Божью (свое имя) отпустите, больше не тревожьте, а вместо нее дерево гложьте. Болезни свои стволу передала, а силы и здоровье у дерева забрала. Как сказала, так и сбудется. Аминь».

При чтении заговора вы должны максимально сконцентрироваться и представить, как все заболевания покидают ваше тело и переходят в дерево. Если у вас была какая-то серьезная болезнь, то в скором времени дерево засохнет.

Какой талисман вам поможет сегодня?

19 ноября очень красивый талисман с богатой историей – драгоценный минерал опал. Он был известен еще до нашей эры, Римский император Константин носил его в своей короне в качестве защиты.

Украшениям с опалом присущи целительные свойства, поэтому их рекомендуют носить для успокоения нервной системы, улучшения работы головного мозга и сердца, восстановления зрения после глаукомы и катаракты.

Особенно нужен такой камень женщинам, которые мечтают о материнстве, но не могут зачать ребенка – опал способствует восстановлению работы репродуктивной системы.

Этот камень защищает своего владельца от сглаза, порчи, от дурных мыслей и депрессии, меланхолии и рассеянности. Талисманы с опалом отлично подходят людям с суровым и строгим нравом, так как камень способен сделать характер своего владельца мягче.

Если вы склонны к авантюрам или имеете вредные привычки, то не носите опал черного цвета, он может усилить пороки. Синий и голубой оттенок камня в любом деле принесет удачу. А опал красного цвета подойдет тем, кто хочет стать решительнее и мужественнее.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]