Знаки, к которым чаще всего возвращаются бывшие

18 ноября 2019Зодиакexpress-novosti.ru

"Призраки" прошлого так и норовят вернуться и расстроить спокойную жизнь этих знаков зодиака.

Знаки, к которым чаще всего возвращаются бывшие

Рассказываем вам о знаках зодиака, чья магнетическая энергия особенно притягивает людей из прошлого.

Вам всегда стоит опасаться их бывших вторых половинок – они так и норовят вернуться, чтобы разбить вашу пару.

Телец

Тельцы – максималисты во всем, в том числе и в вопросах завоевания объекта любви. Люди тянутся к ним, чувствуя их искренность и сердечность. Представители этого знака зодиака быстро начинают яркие романы, но так же быстро теряют интерес к партнеру. Бывшие возлюбленные Тельцов долго мучаются от неразделенных чувств и мечтают возобновить отношения любой ценой.

Дева

В отношениях Дева всегда «выпячивает» свои положительные черты и отлично умеет себя подать. Представители этого знака зодиака – настоящие сердцееды, они легко влюбляют в себя и находят особый подход к любому. После расставания бывшие возлюбленные Дев мучаются, им кажется, что никого лучше уже не найти. Многие из них предпринимают попытки вернуться к экс-партнеру.

Близнецы

Близнецы притягивают в свою жизнь людей, словно магнитом. Они отличаются искренностью и заботливостью. Постоянно балуют партнера нежностями, вниманием, презентами. Бывшие этих знаков зодиака долго не могут найти им замену, ведь после таких отношений другие люди кажутся им слишком грубыми и холодными. Экс-возлюбленные Близнецов часто пытаются вернуться обратно, и те легко соглашаются возобновить роман.

Раки

Раки коварны и сами держат бывших на коротком поводке. Они упиваются чужой любовью и делают все, чтобы подпитывать чувства в сердце даже тех, кто им давно не интересен. Раки быстро начинают отношения, но любят жить ярко и не терпят рутины. Как только в любовь вмешивается быт, представители этого знака зодиака начинают скучать. Экс-партнеры часто пытаются вернуться к Ракам. Те в ответ предлагают взамен близкую дружбу и заставляют несчастных годами надеяться на возобновление романа.

Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
[object Object][object Object]