Пять современных гаданий на Новый год

Современные гадания не только предсказывают будущее, но и помогают сделать увлекательным вечер.

Пять современных гаданий на Новый год

Сегодня мир магии и эзотерики открывает нам возможность спрогнозировать будущее.

Однако чаще всего люди почему-то обращаются к старинным гаданиям наших предков, совершенно забывая о том, что в современное время тоже существует немало гадательных методик, способных рассказать правду.

Современные гадания не только предсказывают будущие события, но и помогают сделать более интересным, увлекательным и оригинальным праздничный вечер. Мы подготовили для вас подборку пяти современных гаданий, которые можно проводить в Новый год как самому, так и в шумной веселой компании.

Предсказания по СМИ

Телевизор, журнал, радио, газета – любой из этих СМИ подойдет для данного гадания. Мысленно сосредоточьтесь на вопросе, который больше всего волнует вас в данный момент. Затем откройте любую страничку в рекламном печатном издании или же включите радио/телевизор на любом канале, только не переключайте, а сразу слушайте, что он воспроизводит. Собственно, это и будет ответом на заданный вопрос. К слову, такое современное гадание можно проводить не только в шумной компании на Новый год, но и в любое время, когда хотите что-либо узнать у Вселенной.

Гадание при помощи кошки

Если в вашем доме проживает этот милый пушистик, то он может помочь вам узнать о будущем. Что нужно сделать: загадайте вопрос, только ответ на него должен звучать однозначно. Затем приоткройте чуть-чуть дверь, чтобы котик смог войти в комнату. Когда он будет входить, обратите внимание, какой лапкой он ступил на порог. Если правой, ответ будет положительным, если же левой – соответственно, отрицательным.

Предсказание по телефону

Очень интересное и в то же время правдивое гадание, которое поможет не только развлечь компанию, собравшуюся на Новый год, но и чуть заглянуть в будущее. Итак, нужно набрать любой телефонный номер и спросить у того, кто ответил: «Что меня ждет в наступающем/наступившем году?» Постарайтесь в веселой и шуточной форме задавать вопрос и не пытаться расшифровать его всерьез. Лучше всего, если в целом к гаданию по телефону вы подойдете с юмором. Только выбирайте правильное время для такого гадания. Ведь если вы будете звонить в период, когда большинство людей спит, то рискуете получить однозначно отрицательное «предсказание».

Гадание с елочными украшениями

Вам потребуются четыре елочных шарика (они должны иметь полностью круглую форму и разный дизайн), на каждом из них напишите по одному слову, которое ассоциируется у вас с вашими же желаниями. Одно слово, один шарик, одно желание. Поместите все игрушки в мешочек. Теперь каждый из собравшейся компании должен достать по одному шару. А чтобы желание в действительности воплотилось, вытащенный шарик нужно повесить на елку, чуть выше собственной головы.

«Мандариновый стаканчик», предсказывающий будущее

Разрежьте пополам несколько мандаринок и отделите кожуру от долек. У вас получится подобие стаканчиков. Под каждый импровизированный стаканчик поместите небольшую записку с пожеланием в Новом году. Предложите гостям выбрать понравившийся мандариновый стаканчик и прочесть записку, которая под ним находилась.

Современные гадания, наряду со старинными, наверное, более четко подточены под события, которые могут происходить с человеком. А это значит, что по правдивости и эффективности они нисколько не уступают тем гадательным методикам, которыми пользовались наши предки.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]