Зодиак и математика: как найти любовь по числам

18 ноября 2019ЗодиакРамблер

Зная свой знак зодиака и знак зодиака партнера, можно узнать ваш код отношений.

Зодиак и математика: как найти любовь по числам
Фото: depositphotos

Существует множество способов узнать совместимость людей: насколько хорошо мы подходим друг другу в качестве партнеров.

О том, как вычислить тип вашего союза по знаку зодиака, читайте ниже.

Каждому знаку зодиаку соответствует свое число: Овну – 1, Тельцу – 2, Близнецам – 3, Раку– 4, Льву – 5, Деве – 6, Весам – 7, Скорпиону – 8, Стрельцу – 9, Козерогу – 10, Водолею – 11 и Рыбам – 12.

Зная свой знак зодиака и знак зодиака партнера, можно узнать ваш код отношений: просто сложите числа знаков, их сумма и будет кодом. А если в сумме получается двузначное число, нужно просто сложить его цифры, например:

Я – Лев, партнер – Рыбы: 5+12=17=1+7=8

Итак, что же означают коды:

Число союза 1

Это союз двух настоящих лидеров. Им бываем довольно трудно вместе: борьба за лидерство оставляет порой мало места для любви и нежности. Но что ни говори – они мотивируют друг друга. Соперничество – главная проблема такой пары. Совет может быть следующим: постарайтесь видеть друг в друге не соперника, а возлюбленного или возлюбленную, ведь ваши отношения, в конце концов, это не соревнование. Уступайте друг другу, будьте ласковыми и нежными: ведь любовь лучше, чем война, правда?

Число союза 2

Когда код отношений – 2, становится ясно, что материальная, чувственная сторона отношений будет лидировать. Люди наслаждаются друг другом так, что им сложно оторваться. Существует опасность того, что в погоне за плотскими удовольствиями вы не заметите глубины внутреннего мира вашего партнера. Совет такой: переведите вектор внимания с материального на духовное. Ходите вместе на выставки, наслаждайтесь пищей духовной, изучайте друг друга без помощи рук, а с помощью сердца.

Число союза 3

Любовь этого кода – страстная, романтичная, неистовая. Тут много эмоций, но не хватает трезвого взгляда на вещи и реализма. Партнеры идеализируют друг друга, наделяют несуществующими качествами, проецируя свои мечты и желания. Опасность в том, что за этими проекциями невозможно разглядеть настоящего человека, и потом, когда мечты рассеиваются, приходит горечь несоответствия. Чтобы этого не произошло, старайтесь честно оценивать качества партнера, не обманывая себя. Еще очень помогает совместный труд – обязательно попробуйте!

Число союза 4

Это крайне стабильные отношения. Любой психотерапевт сказал бы, что это идеальные здоровые отношения, но сами партнеры могут почувствовать скуку от этой самой «нормальности» и «идеальности». Потому опасность заключается только в том, что влюбленные начинают искусственно «мутить воду», чтобы привнести искру в отношения: искать приключений на стороне, например. Совет следующий: просто не занимайтесь глупостями и цените то, что имеете: такая любовь – редкий дар. Не прогадайте!

Число союза 5

Это хороший код любви, потому что он указывает на крепкую и глубокую связь. Партнеры наслаждаются друг другом, но есть риск пресыщения. Влюбленные берут друг от друга слишком много, так что на решение каких-то задач ни сил, ни времени уже не остается. Совет в том, чтобы попридержать коней и не окунаться в омут с головой: смакуйте вашу любовь, растягивайте удовольствие, а также вместе занимайтесь решением бытовых вопросов – это сделает ваш союз более стабильным и ровным.

Число союза 6

Это союз идеальных партнеров: они преданны и нежны, всегда внимательны друг к другу. Однако такая идеальность надоедает временами и партнеры начинают искусственно создавать себе проблемы: искать несовершенства друг в друге, что-то такое, что могло бы раздражать. Постарайтесь останавливать себя, когда заметите, что действуете в этом ложном для любви направлении. Чаще выражайте признательность друг другу – и ваши отношения продлятся всю жизнь.

Число союза 7

Это вид любви, которую называют «прагма» – отношения, построенные с большой долей трезвого расчета. Что ж, не так-то плохо для современного мира. Партнеры не скрывают своего рационализма и наслаждаются теми выгодами, которые приносят им эти отношения. Опасность заключается в том, что рано или поздно отношения становятся сухими без романтики, а это уже грозит расставанием. Чтобы этого не произошло, научитесь делать небольшие, но регулярные приятные сюрпризы друг другу – периодически разжигайте пламя любви снова и снова.

Число союза 8

Часто это союз двух людей, у которых уж был неудачный опыт любви. Они склонны сравнивать свои отношения с тем печальным опытом, и конечно, это плохо сказывается на любви. Обоим партнерам надо научиться отпускать тех людей, что были с ними раньше, их поступки. Научитесь видеть того, кто рядом с вами сейчас, цените его и смотрите в будущее вместе с ним, не оборачиваясь на тех, кто остался в прошлом.

Число союза 9

Это духовный союз – самый возвышенный и идеальны. Но вместе с тем и сложный, потому что партнеры в нем могут иногда так сильно не понимать друг друга, что им будет казаться, что они совершенно друг другу не подходят, а их отношения – сущее наказание. Решение в том, чтобы не торопиться с выводами и давать время себе и своему любимому или любимой – на понимание ситуации. И помните, что вы не должны всегда думать одинаково, но смотреть в одном направлении стоит.

Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Не пересекаемся с начальством — финансовый гороскоп на 19 марта
Не пересекаемся с начальством — финансовый гороскоп на 19 марта
Великий пост: в чем сакральный смысл, как соблюдать и что есть
Великий пост: в чем сакральный смысл, как соблюдать и что есть
Астрологи рассказали, какие эмоции нельзя подавлять разным знакам
Астрологи рассказали, какие эмоции нельзя подавлять разным знакам
Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала самые любвеобильные знаки
Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала самые любвеобильные знаки
Названы знаки зодиака, которым не избежать нищеты
Названы знаки зодиака, которым не избежать нищеты
Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которым нельзя доверять тайны
Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которым нельзя доверять тайны
[object Object][object Object]