Знаки, которые как магнит притягивают деньги

19 ноября 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Есть только два знака, представители которых всю жизнь будут купаться в деньгах.

Знаки, которые как магнит притягивают деньги

Наверное, каждый из нас замечал, что одни люди горбатятся, пашут в поте лица, света белого не видят, а денег у них как не было, так и нет. Как были они в середнячках, так и живут.

А кто-то вроде бы никаких усилий не прикладывает, живет не напрягаясь, а богатства к нему словно с неба валятся, одно за другим. Причем это может быть не только хорошая зарплата, но и различные выигрыши в лотерею, и наследство от дальних тетушек, которых они при жизни даже и не знали. Одним словом, эти люди как магнит притягивают к себе деньги. Чем же объяснить такое различие, что кому-то все, а кому-то ничего? Известный астролог рассказал, что все зависит от знака зодиака, под которым довелось родиться человеку. Есть только два знака, представители которых всю жизнь будут купаться в деньгах. Давайте узнаем, что это за знаки.

Телец

Многие из нас обращали внимание, что Тельцы ведут себя, порой, подобно властелинам мира. И это не случайно. Они чувствуют свою исключительность, миссию, с которой они посланы на нашу Землю. Гордые, умные, высокоинтеллектуальные Тельцы стараются брать от жизни все. Если они что-то делают, то делают по максимуму: если учеба, то на отлично, если работа, то на высшем уровне, если бизнес, то самый успешный. И вот для того, чтобы Тельцы могли осуществить свои возвышенные цели, звезды и посылают им деньги, причем в неограниченном количестве. Небесные силы знают, что Тельцу можно доверить материальные богатства. Он их не прогуляет, не прокутит, а разумно вложит в стоящее дело.

Стрелец

А вот Стрельцы посланы на Землю с иной миссией. Всем известно, что если где-то случилась беда, несчастье, то стоит только позвать Стрельца, и он тут же окажется рядом. Стрелец всегда и каждому подскажет, посоветует, поможет. Одним словом, любую тучу разведет руками. Если рядом с вами Стрелец, то никакие житейские бури и ураганы не страшны. Также заботлив Стрелец и со своими родными и близкими. Семья для него всегда на первом месте. И вовсе неудивительно, что большую часть денежных потоков звезды направляют в сторону Стрельцов. Ведь они знают, что Стрелец использует их на доброе, благое дело.

Глоба рассказал, кому апрель поможет добиться своего
Глоба рассказал, кому апрель поможет добиться своего
Карьеристы и бизнесмены: топ-5 самых успешных знаков зодиака
Карьеристы и бизнесмены: топ-5 самых успешных знаков зодиака
[object Object][object Object]