Судьба людей, родившихся в вечерние часы

От времени нашего рождения зависит не только наш характер, но и все основополагающие события.

Судьба людей, родившихся в вечерние часы

Знаете ли вы, в какое время дня или ночи родились? Кто-то эту информацию считает не заслуживающей внимания, а зря.

Ведь зачастую именно от времени нашего рождения зависит не только наш характер, но и все основополагающие события нашей жизни. Дело в том, что сутки разделены на "двухчасовки", каждой из которых управляет своя планета. И именно от господствующей планеты и зависит наша судьба. Сегодня мы расскажем о людях, родившихся в вечерние часы.

18:00-20:00, Меркурий

Люди, родившиеся под Меркурием, прирожденные дельцы, успешные бизнесмены. Их оптимизму можно позавидовать. Никакие проблемы, жизненные неурядицы меркурианцам нестрашны. Они никогда не теряют стойкости духа, всегда найдут выход из любой трудной ситуации. Между тем стоит отметить, что те, кем управляет Меркурий, склонны к критиканству, идеализму, перфекционизму. Окружающим с ними нелегко, ведь держать постоянно планку не так-то просто.

20:00-22:00, Солнце

Подопечные Солнца согреты его лучами. Им нравится быть в центре внимания, вызывать всеобщие восхищение и восторг. Именно среди людей, родившихся под Солнцем, больше всего артистов, певцов и других представителей публичных профессий. Необходимо заметить, что эти люди - очень романтичные натуры. Что ни неделя, то у них - новая любовь. Они не могут жить скучной, серой жизнью. Их предназначение - блистать и наслаждаться.

22:00-24:00, Луна

Родившиеся под Луной производят впечатление спокойных, умиротворенных личностей, однако на самом деле это лишь их внешняя сторона. Внутри себя представители Луны не настолько довольны жизнью. Из постоянно мучают вопросы философского характера, найти ответы на которые им не так-то просто. Окружающим с ними хорошо, но сами подопечные Луны редко бывают удовлетворены жизнью.

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]