Образцовые папы по знаку зодиака

20 ноября 2019ЗодиакSM News

Эти отцы способны дать фору любой матери, ведь для них дети - важнее всего.

Образцовые папы по знаку зодиака

Обычно забота о ребенке всегда ложится на плечи женщины. Но есть отцы, которые готовы отдать последнее своим детям.

Отцы-Девы

Если у Вашего малыша папа является представителем этого знака зодиака, Вам конкретно повезло. Нежные, чуткие и невероятно заботливые Девы - идеальные отцы. Они и покормят, и погуляют, и последнюю рубашку отдадут, когда потребуется. Мужчины, рожденные под этим знаком, способны концентрировать все свое внимание на ребенке и даже в случае развода отдавать Вашему ребенку 90% от собственной зарплаты, а также уделять все свободное время.

Нельзя не отметить и то, что отец-Дева просто не способен оставить свое ребенка и идет с ним рука об руку до последнего вздоха.

Отцы-Близнецы

Отцы-Близнецы хоть и не отличаются особой чуткостью по отношению к окружающим, но с ребенком способны выстроить крепчайшую эмоциональную связь. Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, всегда находятся с детьми в крайне доверительных отношениях, а также знают чем занять ребенка и как его успокоить. Дети Близнецов всегда первыми начинают увлекаться спортом, ни в чем не нуждаются, а главное вырастают уверенными в себе людьми, ведь они в абсолютно любом возрасте знают, что чтобы не случилось папа-Близнецы уже спешит на помощь.

Отцы-Тельцы

Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, также считаются очень хорошими отцами. Они способны полюбить и обогреть не только своего, но и приемного ребенка, ведь в их огромном сердце найдется место для каждого. Дети, воспитанные Тельцами, вырастают первоклассными специалистами и очень успешными людьми, ведь эти представители зодиакального круга воспитывают их в строгости и практически с рождения приучают к дисциплине. В подростковом возрасте конфликты ребенка и папы-Тельца неизбежны, однако, сделав первые самостоятельные шаги в жизни, дети всегда возвращаются к Тельцам и от души благодарят их за хорошее воспитание.

Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
[object Object][object Object]