Нумерология: высчитываем «счастливое» число дома

Узнайте, какой энергетикой обладает ваше жилище.

Нумерология: высчитываем «счастливое» число дома

Как стало известно от известного нумеролога, каждое число имеет свое влияние на события, происходящие с человеком.

Так, по нумерологии квартиры можно рассчитать «счастливое» число для покупки недвижимости или узнать по нему, какой энергетикой обладает ваше жилище. Другими словами, номер квартиры или дома способен передавать свою скрытую энергию жильцам, влиять на семейную жизнь и взаимоотношения. Для определения нумерологического кода вашей квартиры нужно понимать, что это не то же самое, что номер квартиры или данные из техпаспорта.

По словам специалиста, чтобы рассчитать «счастливое» число квартиры, нужно прибегнуть к особому алгоритму вычислений, и получится исходное значение. Для этого необходимо:

Выписать на листок бумаги номер квартиры, номер дома, номер этажа и номер подъезда. Например, если взять дом 5, квартиру 45, этаж 12, то получится – 054512;
Сложить полученные цифры – 0+5+4+5+1+2=17;

Еще раз сложить до однозначного числа – 1+7=8.

Получается, что в данном случае цифра «8» будет являться нумерологическим кодом.

Нюансы вычисления:

Дробный номер дома пишется без дроби, то есть 3/6 будет 36;

Частный дом будет содержать только одно число – номер дома, а вместо квартиры ставьте «0»;

Номера домов с буквами будут читаться так: 1 – а, и, с; 2 – б, т; 3 – в, к; 4 – г, л, ф; 5 – д, м, х, ю; 6 – е, н, ц, я; 7 – о, ч; 8 – ж, п, ш; 9 – з, р, щ, иначе – дом номер 13 А для расчета будет 131.

Вот теперь, когда нумерологический код известен, можно проверить значение.

Единица

Ваш дом можно считать идеальным местом для проживания, но атмосфера в нем оставляет желать лучшего – суета, хлопоты, дела. Конечно, спокойствием это не назовешь, но приятные хлопоты лучше, чем неприятности. Это островок счастья и любви, который притягивает к себе людей.

Именно поэтому даже одинокий человек, проживающий в доме с таким кодовым числом, рано или поздно обретет свою любовь, построив гармоничную семью.

Двойка

Лучшего места для молодоженов и придумать нельзя, для создания счастливой семьи это идеальное место. Вся атмосфера жилища с таким кодом способствует быстрому привыканию друг к другу, образуя крепкий союз до самой старости.

Одиноким людям это число не подойдет, потому что отталкивает каждого партнера и друга.

Тройка

Такие квартиры как будто специально созданы для пожилых людей, в них можно хорошо провести остаток жизни или создать родовое гнездо.

Четверка

Такое жилье идеально подойдет активным людям, которым не сидится на одном месте. Такая квартира позволит им сохранить свою энергичность и поспособствует продвижению по службе.

Пятерка

Одно из лучших кодовых чисел для квартиры. Такое жилье обладает мощной позитивной энергетикой. Как правило, в таких домах живут состоятельные люди, добившиеся больших успехов.

Шестерка

Квартира-шестерка – знак крепкой семейной жизни. Здесь каждый сантиметр площади пропитан уютом, спокойствием и теплом. Туда тянет после работы, и оттуда не хочется никуда переезжать. Такие квартиры, как магнит, притягивают гостей, которым нравится бывать в уютной атмосфере.

Семерка

Это место для проживания интеллектуалов, потому что квартиры с этим кодовым числом пропитаны энергией знаний, открытий, самопознания.

Восьмерка

Идеальное место для людей, любящих уединиться после трудового дня. Это помогает им собраться с силами, привести в порядок мысли и достичь гармонии с собственным внутренним миром, в который никому нет входа. Для холостяков лучше и не придумаешь.

Девятка

Такое жилище является олицетворением мудрости, где особенно уютно будет учителям, наставникам, политикам, всем тем, кто наделен властью и учит других тому, как правильно жить.

Непонятно, почему, но в домах с таким кодом людей часто мучает бессонница, ночные кошмары, и им не нравится, когда к ним пристают с вопросами окружающие, хотя они сами не понимают, почему.

Напомним, что знание кодового числа квартиры позволит подобрать наиболее подходящий вариант жилья с учетом ваших особенностей личности, интересов в жизни и планов на будущее. Точнее, может в корне изменить жизнь.

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]