Нумерологический прогноз на декабрь 2019

Согласно заявлениям нумерологов, наступающим месяцем декабрь править будет магическая цифра «шесть».

Нумерологический прогноз на декабрь 2019

Эксперты в нумерологии заверяют, что бояться числа 6, как и пятницы 13 (вторая пятница декабря), совершенно не стоит.

И уж конечно, не надо себя накручивать по существу данного вопроса, поскольку в противном случае можно действительно накликать беду. А вот что нужно сделать, так это составить план действий на весь декабрь, или, как минимум, прислушаться к мнению нумерологов.

Финансы и работа

Уверенность в завтрашнем дне и стабильность – это два столпа, на которые опирается «шестёрка», и которые она ценит. Поэтому в декабре на максимальный эффект от своей деятельности могут рассчитывать те из наших современников, которые и культивируют данные свойства характера. Соответственно, эти люди увидят и реальный результат своей работы, подтверждённый существенными финансовыми потоками.

Людям, которые работают с компьютерными программами, документами, цифрами, деньгами, специалисты в области нумерологии рекомендуют найти для себя в декабре эффективную мотивацию. Как вариант, можно представлять себе, как именно и кому могут пригодиться результаты вашей работы. Или, допустим, представить, как работает механизм вашего предприятия, в котором вы являетесь очень важной деталью. Если же не найти такую мотивацию, то работа в декабре будет клеиться с большим трудом и, соответственно, рассчитывать на какие-то существенные дивиденды от неё не придётся. При этом нумерологи отмечают, что если всё пойдёт именно по такому сценарию, то это может говорить лишь о том, что «шестёрка» намекает человеку о необходимости ему сменить свой род занятий.

Домашние дела и настроение

Нумерологи говорят – «шестёрка» является символом реализованных талантов и правильных решений. А это значит, что в наступающем последнем месяце года 2019 каждый из людей, кто в этом нуждается, сумеет найти себя, раскрыть новые горизонты своих талантов, познать тайные грани своего характера. Кроме этого, первый месяц зимы разбудит в людях тягу к щедрым и бескорыстным поступкам, к благотворительности и реализации собственного потенциала. Правда, нумерологи предупреждают – действовать себе в ущерб не стоит ни при каких обстоятельствах, тогда и жизнь наполнится праздником и гармонией.

Что касается вопроса домашних дел, то все эти решения будут подчиняться одному единственному празднику – встрече Нового года. Примечательно же то, что под руководством числа «шесть» мы ничего не забудем и не упустим, но всё успеем. Но чтобы это было именно так, нумерологи рекомендуют заранее приступить к декору своего жилища, основной упор делая на эстетическую составляющую.

Любовь и отношения

По уверениям нумерологов, в декабре число «шесть» разбудит в людях стремление к возвращению былых отношений и налаживанию семейных уз. И вот здесь может возникнуть непростая ситуация – эксперты заостряют внимание на необходимости различать реальную необходимость возврата к былым отношениям от ностальгических воспоминаний. Ведь если вдруг вы вернётесь к прошлым отношениям, то в новом году уже вряд ли сможете обзавестись новыми знакомствами, поскольку вакансия второй половинки будет занята. Поэтому важно будет не руководствоваться своими желаниями, а прислушаться к сердцу, внутреннему голосу, интуиции.

Отдельно нумерологи заостряют внимание на необходимости в декабре наладить отношения с близкими родственниками, даже если они зашли в тупик, а с коллегами по работе – достичь нейтралитета. Но и здесь важно соблюдать осторожность, поскольку существуют реальные шансы не просто увлечься чужими интересами, но буквально погрузиться в чужую жизнь. Чтобы этого не произошло, нумерологи рекомендуют отслеживать моменты подобного характера, особенно, что касается созидательной энергии, которая при таких раскладах может запросто «сливаться» на сторону. В целом же, что касается декабря – последнего месяца 2019-го года и первого месяца зимы образца 2019/2020 – то этот временной отрезок будет вполне благоприятным, тёплым эмоционально и романтичным.

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]