Какие знаки зодиака самые конфликтные

5 декабря 2019Зодиакexpress-novosti.ru

С кем лучше никогда не вступать в спор?

Какие знаки зодиака самые конфликтные

Известный астролог Влад Росс проанализировал все знаки зодиака и выделил среди них наиболее конфликтных и спокойных.

Овен

Одним из самых агрессивных, вспыльчивых и воинственных знаков зодиака, по мнению Росса, является Овен. Его представители, по словам астролога, попадают под мощное влияние Марса. В моменты, когда Овны злятся, они готовы на многое. Ради достижения желаемого такие личности могут идти напролом. Но в то же время Овны умеют быстро приходить в себя, успокаиваться и осознавать свои ошибки.

Скорпион

Следующим знаком зодиака, который весьма склонен к конфликтам, по словам Росса, является Скорпион. Обычно его представители агрессируют не сходу, а постепенно. Своего обидчика Скорпион готов «жалить» в самые больные места. Достичь компромисса со Скорпионом очень трудно, ведь он любит упрямо стоять на своем и редко признает собственные ошибки. Обиды и злобу представители этого знака зодиака могут таить годами, выжидая наилучшей возможности, чтобы отомстить.

Козерог

И, наконец, третьим знаком зодиака, который, как уверяет астролог, тоже склонен к конфликтам и агрессии, является Козерог. В отличие от Овнов и Скорпионов, Козероги редко идут на прямые конфликты и могут долго сохранять спокойствие. Но в случае, если Козерог теряет терпение и все же идет на конфликт, то в короткие сроки его разрешить не удастся. Прощают обиды такие люди довольно редко. Козерог может с легкостью разорвать любые отношения и контакты со своим обидчиком, затаить на него большую злобу и не прощать его до конца жизни.

Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
[object Object][object Object]