Какие проблемы настигнут знаков зодиака в декабре

5 декабря 2019ЗодиакAstroMeridian.ru

Что именно испортит жизнь знаков в этом месяце и каким образом справиться с проблемами?

Какие проблемы настигнут знаков зодиака в декабре

Единственный по-настоящему сложный день в декабре – это Солнечное затмение 26 декабря.

Оно может серьезно подпортить жизнь Козерогам и Ракам, если те будут вести себя импульсивно, поддаваться страстям и сопротивляться переменам.

Чтобы избежать неприятного влияния затмения, им не стоит в этот день начинать что-либо новое и заниматься важными делами. Нельзя устраиваться на новую работу, отправляться в путешествие, вступать в брак, совершать крупные сделки.

В общем-то, этого не нужно делать всем знакам зодиака, потому что так или иначе затмение будет влиять на всех. Но особенно сильно оно проявится в жизни Козерогов, Раков, других знаков кардинального креста – Овнов и Весов, а также у тех, кто родился в день Солнечного или Лунного затмения.

8 декабря 2019 пострадают Львы, Стрельцы и Рыбы

Причиной этого будет квадрат Солнца с Нептуном, символизирующий неправильно выбранное направление, ошибки, заблуждения и алкоголь.

Стрельцам и Львам нужно бояться всего вышеперечисленного со стороны – у них может быть конфликт с нетрезвым человеком, шум и суета могут сбить их с толку и заставить ошибиться.

А Рыбам транзит откроет глаза на неприятную правду или обнародует их тайные поступки. Всем этим знакам рекомендуется придерживаться внутренней честности и не употреблять алкоголь.

11 декабря будет трудно Тельцам, Весам и Козерогам

Из-за соединения Венеры с Сатурном. Тельцы перенесут это легче всего – они любят материальный комфорт, которого лишит их аспект. Но они любят и экономию, а этого сегодня будет предостаточно.

Весы столкнутся с жестким и равнодушным поведением окружающих. Им нравится приятное общение, а сегодня оно будет очень сухим и официальным. Козероги, наоборот, почувствуют, как развлечения, внутренняя лень, другие люди с их желаниями и симпатиями нарушают четко выверенные планы Козерогов на день.

13-14 декабря будут сложности у Тельцов, Весов, Скорпионов и Козерогов

Если в предыдущий неудачный день все тормозилось, то сегодня, наоборот, проблема будет в чрезмерной интенсивности чувств и событий. Из-за быстрой смены декораций у Тельцов поменяются финансовые планы, а у Весов – отношения с людьми.

Неудачная трансформация внешности будет у Козерогов, поэтому им не следует сегодня обращаться к стилисту, пробовать себя в новом образе, менять прическу, делать татуировки. А Скорпионам не нужно планировать на сегодня больших перемен в принципе: в дело вмешается человеческий фактор, и перемены отменятся или затормозятся.

20 декабря огорчит Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб

Неприятности доставит квадрат Меркурия в Стрельце с Нептуном. Близнецам придется выслушать море лжи и ошибочной информации. Девам будет трудно сосредоточиться на своих обязанностях. Им будет плохо даваться интеллектуальная работа. Стрельцам что-то помешает провести совещание, выступить, высказать свое мнение.

Рыб обстоятельства заставят врать или вести себя уклончиво. Всем им гороскоп советует быть честными в разговорах, не вести секретных переговоров, не садиться за руль и не доверять всему, что они услышат.

22 декабря возможны неприятности у Тельцов, Весов и Водолеев

Их день будет проблемным из-за квадрата Венеры с Ураном. Тельцам он принесет нежелательные перемены или срыв планов. У Весов из-за нехватки денег не заладится отношение с людьми.

А Водолеям сегодня не рекомендуется налаживать личные и светские связи, идти на свидание и заниматься внешностью. Результат всех этих дел будет не таким, как Водолеи рассчитывали.

Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]