Знаки, которые в январе потеряют голову от любви

5 декабря 2019Зодиакexpress-novosti.ru

У представителей трёх зодиакальных созвездий уже в январе настанет время сумасшедшей любви.

Знаки, которые в январе потеряют голову от любви

Стремительно заканчивается нынешний год.

Скоро пересменка, и 2020 году придётся всё брать в свои руки. Конечно, многие ждут от него чудес или хотя бы простых житейских радостей.

И вот астрологи спрогнозировали, что у представителей трёх зодиакальных созвездий уже в январе настанет время сумасшедшей любви.

Рак

Однолюбы Раки не всегда успешны в любви. Отсюда неуверенность в своих силах, невольная склонность к уединению, одиночеству. Да только январь намерен прогнать тоску Раков и разогнать тучи над их личной жизнью.

Ведь есть у этого знака человек, с которым хочется быть рядом. Просто ангелу-хранителю надоест смотреть на одиночество своего «подопечного», и он решит придать ему внутренней энергии. И тогда, почувствовав прилив сил, Раки первыми сделают шаг навстречу своей судьбе.

Скорпион

Астрологи обещают, что январь станет для Скорпионов месяцем, когда к ним будут благоволить звёзды. Это будет последний шанс встретить любовь. Обретённая гармония сыграет свою положительную роль. И спрятав свой непростой характер подальше, Скорпион точно нырнёт в омут с головой.

Рыбы

Рыбы обожают жить по плану, который они составляют для себя. И не любят нарушать собственные правила. Они очень боятся потрясений и нестандартных ситуаций. И даже собственное одиночество кажется им спасением от жизненных невзгод.

Но спокойная жизнь Рыб закончится уже в начале года. Внезапная любовь заставит изменить своим привычкам, буквально сводя с ума. И тогда-то Рыбы поймут, что до этой судьбоносной встречи их жизнь была серой и никому не нужной.

Узнайте, почему вы еще не замужем
Узнайте, почему вы еще не замужем
Как воспитать из ребенка «большого» человека
Как воспитать из ребенка «большого» человека
[object Object][object Object]